Среднее: 5 (1 голос)

Factor_be аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:20
О cебе: пишу отзывы для авантюристок старше 40!
Достоинства: быстрое похудение, относительно лёгкая переносимость, отсутствие сильного голода, уходит именно жир, и с труднодоступных зон, хорошее самочувствие
Когда я говорю: "Девичья фигура" - это буквально. Никакого целлюлита, никаких отвисших форм, морщин на локтях, складок на спине, никакой отвисшей кожи под подбородком или унылых брылек вдоль уха (возникают при быстром похудании на много кг) и возле рта, юная шея, грудь чуть меньше, но держит форму, кожа подтянутая и свежая, плоский и упругий живот. И это вообще без спорта! (по протоколу диеты запрещено). При этом отягчающие обстоятельства: при 80 днях диеты 13 кг в минус (с 66 кг до 53 кг), а мне уже за 40. Теперь я буквально знаю, что значит выражение "челюсть отпала". Видела примеры.

RestorHCG были первые капли HCG, которые я решилась купить на iherb после изучения множества англоязычных форумов в начале 2012 (на русском языке тогда было ноль инфо). До этого меня сдерживал священный ужас сесть на 500 калорий в день. И тем не менее я окончательно решилась на покупку после прочтения двух книг: Кевина Трудо "The Weight Loss Cure" и собственно сам манускрипт основателя диеты HCG доктора-эндокринолога Симеонса "Pounds and Inches". Так же, как в моём отзыве о диете HCG, я настоятельно рекомендую ознакомиться с его манускриптом целиком, прежде чем приступать к этой диете.

В этих форумах и блогах не то, чтобы рекламировались конкретно эти капли. Просто там предупреждалось об опасности купить капли, которые не содержат HCG (даже в гомеопатических дозах). Изучив состав множества предложений, я остановилась именно на них.
(Должна сказать, что после этой диеты я не только стала её адептом, но и уверовала в гомеопатию. Smile )

Какого действия я ожидала от этих капель, и что получилось:

1) снижение аппетита - действительно, на этой полуголодной диете есть практически не хотелось (правда, в процессе пришлось несколько капель в день добавить), если же всё-таки появлялось чувство голода, оно было контролируемым (не было такого, что хотелось немедленно всё бросить, лишь бы что-нибудь сожрать)

2) похудение в проблемных зонах - как и обещал др. Симеон, жир (!) уходил именно оттуда, откуда он должен был уйти, и откуда он не хотел уходить, например, на Аткинса или Дюкана

3) быстрый эффект, когда вес (именно жир) убывает на 200-400г в день - цифры очень близки к истине, хотя было и 100г, и 0г (несколько разрозненных дней). Очень зависит от питания и дней цикла.

Неожиданные бонусы: потрясающая энергия и лёгкость особенно на втором этапе диеты, хорошее самочувствие (ничего не болело, проблем с кишечником никаких), очевидный омолаживающий эффект.

Эти капли работают только на фоне низкокалорийной диеты, разработанной доктором Симеонсом.
Подробнее о диете
Будьте осторожны с каплями HCG Creative Bioscience
___________________________________________________________________

Другие мои отзывы:

Похудеть легко! Если вам не хватает мотивации. Отзыв о книге.

Крем для шеи и подбородка: тонизирует, подтягивает и уменьшает двойной подбородок

Прибор для упражнений и подтяжки лица в домашних условиях:

Очерчивает и подтягивает скулы, способствует похудению лица

**************

Factor_be рекомендует RestorHCG - Гомеопатические капли для похудения HCG

Капли для похудения, содержащие гомеопатические дозы hcg (ХГЧ). Принимаются на фоне низкокалорийной диеты HCG "Протокол доктора Симеонса."
Категория: Похудение
Брeнд: RestorHCG
30.04.2015
Отличный результат! Какая цена за упаковку? До сих пор принимаете или после похудения перестали?
30.04.2015
Спасибо! Капли стояли около 50$, потребовалось 2 бутылька (сейчас точно не помню). У меня сохранилась одна пустая бутылочка в качестве образца Smile

Результат действительно отличный. Я сама, честно говоря, была в шоке от того, насколько это было легко и насколько эффективно. Я худела в результате двух курсов, с перерывом около трех месяцев (требования протокола). Вес держался стабильным около полутора лет: в первое время после диеты и небольшой стабилизации (здесь, признаюсь, без капель сорвалась) желудочек в плоском животе был настолько маленький Smile , что невозможно было много есть. Но потом постепенно вернулось около половины веса.

Я только сейчас написала отзыв на вторые капли, которые использовала (опять же с айхерба) для сброса этого набранного веса. Если вам интересно, он здесь: http://irecommend.ru/content/ne-stol-effektnyi-rez...
К сожалению, они мне не понравились, и вес быстро вернулся и продолжал набираться после них. И сейчас дочь мне привезла из Штатов другие капли, так как RestorHCG, кажется, надолго пропал.
Худею уже месяц, за 30 дней - 6 кг. Пока не определилась по самочувствию и результатам (посмотрю на свой внешний вид Smile ). Может быть, позже напишу отзыв.
01.05.2015
Жаль, что они больше не продаются(( Отличный результат за месяц, так держать! Главное следить за самочувствием
21.08.2015
Хм, интересно. Я с Айхерба сначала всякие таблеточки пила (кетоны малины, л-карнитин и т.д.) - без результата. А не так давно просто-напросто стала считать калории и похудела на 5 кг (больше мне не нужно), причем медленно, месяца за 3. Сейчас уже месяц ничего не считаю, но определенное поведение сформировалось, вес на нужных цифрах сохраняется. Спорта тоже никакого (не люблю я эти вещи). И знаете, никакой дряблости, обвисания и проч. При этом я далеко не юная девочка, мне 48. Наверное, тут какие-то индивидуальные особенности: даже при резком похудении в более молодом возрасте (на 10 кг) у меня никогда ничего не висело. Так что пока все-таки остановлюсь на контроле калорийности пищи Wink.
21.08.2015
Это потому что Вы медленно худели Smile А я - экстремал: мне нужно всё и сразу!
Мне лет до 27 нужно было есть и есть, чтобы хоть поправиться немного, зато потом на гормональных таблетках растолстела на 10 кг в течение года... До сих пор расхлёбываю последствия. Но девические формы вернулись только на этой диете.
К сожалению, если не следить за питанием (подсчётам калорий Smile ), вес всё равно будет расти, особенно при неактивном образе жизни. Весной (я написала в отзыве) мне опять пришлось схуднуть на 8 кг за 40 дней Shy
Сейчас пытаюсь устраивать еженедельные голодания, чтобы общее потребление калорий снизить и держать вес. Ну и поститься по мере сил.
Отличные капли! Почему официальная медицина с презрением относится к гомеопатии? Ведь она действительно работает!
09.10.2015
Яна-Татьяна, это и пугает! Laughing out loud
16.10.2016
Отзыв написан давно,но все равно решила написать,заинтересовалась этой темой хочу попробовать,но информации в инете мало,какие капли покупать прям не знаю.Как у вас дела с похудением,как успехи? Поделитесь пожалуйста какие капли взять? Quest
19.10.2016
Спасибо за интерес к отзыву. Собственно, в этом отзыве я и поделилась, какие капли взять. И про успехи написала Smile
Я на них похудела до 53 кг (почти на 10 кило). И потом долго была в пределах 58-59 кг. К сожалению, в последнее время у меня вес скачет, но я приближаюсь к возрасту, когда набор вес почти неизбежен - если себя серьёзно не ограничивать.
Ограничивать себя я теперь пытаюсь другими методами. Большинство из них не работает Cool .
Капли - прекрасный и очень эффективный вариант, но вы же не можете их всю жизнь принимать, поэтому в долгосрочной перспективе они тоже не решают проблемы переедания.
Какие сейчас капли можно взять в продаже, даже не знаю. Смотрите только, чтобы в их составе был настоящий ХГЧ, а не его заменители.
14.08.2017
Гонадотропи́н хориони́ческий — лекарственное средство, гормональный препарат, выделяемый из мочи беременных женщин. Оказывает лютеинизирующее и фолликулостимулирующее действие. Как можно это принимать по собственной воле? Quest
20.09.2017
Ой, да бросьте! Люди по собственной воле колют яд смертельный от морщин или вообще под нож с риском не проснуться идут... Это во-первых.
Во-вторых, это неправильное определение. ХГЧ - это не препарат, а гормон.
В-третьих, мой отзыв был о гомеопатических каплях, содержащих ХГЧ, а у нас гомеопатию вообще за лекарства не считают. Лекарственный же препарат, содержащий ХГЧ, тоже имеет место быть. Только его виде инъекций вводят в клиниках врачи (между прочим). Эффект тоже хороший. Но я предпочла капли.
14.10.2017
Кстати, только что на сайте клиники Такома прочитала статью, что ХГЧ может быть весьма эффективным в лечении эндометриоза. [ссылка] Только дозы совсем другие. В той же статье написано, что касается ХГЧ безопасности, то человек буквально купается в нём в течение всех 9 месяцев в животе матери без всякого для себя вреда Laughing out loud.