Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:55

После этого бальзама волосы становятся гладкими, блестящими, более пышными, на вид здоровыми, ухоженными, и сохраняются в таком виде сутки-двое (дольше не экспериментировала)) Бальзам имеет лёгкую жидковатую структуру, благодаря чему легко наносится, распределяется по все длине волос, и хорошо смывается. После него можно с лёгкостью расчесать мокрые волосы) Возможно я приувеличиваю, расхваливая этот бальзам, но я никогда не пользовалась такой процедурой как ламинирование в салонах, не делала ничего подобного в домашних условиях, и тот результат, который получила от использования бальзама мне очень понравился! Решила дополнить отзыв, замечательный спрей для волос,на мой взгляд, http://irecommend.ru/content/pridaet-ukhozhenyi-i-... , рекоммендую присмотреться)

nikiMрекомендует
  • 16.06.2013
    Всегда мечтала сделать ламинирование. Но руки не доходили. Увидела рекламу, решила сразу же все купить, шампунь, ополпскиватель, маску, там я еще купила от сьез эммульсию и термозащитный, в общем вышло на 1200. Все сразу забабахала.
  • Сразу хочу сказать - эффекта ламинирования НЕТ! Но есть шикарные волосы, блестящие, с нежными переливами, неописуемо мягкие ! А как выглядят! Волосинка к волосинке, никаких спутываний! И всё это - благодаря бальзаму Syoss Glossing Shine-Seal !
  • Подарили мне сей чудо-бальзам вместе с шампунем этой же серии. Хватило меня буквально на три применения. И сейчас объясню, почему. Во-первых, какое там ламинирование! Я не заметила ни бОльшего блеска, ни гладкости. Во-вторых, бальзам лишь утяжелил волосы.
  • 11.03.2014
    На новый год в супермаркете мне на глаза попался набор для домашнего ламинирования волос от Сьёсс. Надеяться на зеркальный эффект было бы глупо конечно, но белый цвет упаковок бальзамов для волос меня всегда притягивает с дикой силой (магия какая-то).