Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 22:18

Привет, красавицы!

Начну с того, что сама по себе я стройная - рост 163, вес 48. После того, как я перестала заниматься спортом, у меня появился этот злосчастный целлюлит! И, главное, сама-то я его не замечала, или не хотела замечать. И представьте как я себя чувствовала, когда мне про ЭТО сказал мой молодой человек!! Тогда я записалась на массаж вакуумными банками и там узнала про этот чудо-крем.

Стоит он недорого, всего 100 р, а действует мама дорогая - обалдеть!!! После того, как разогреть кожу и нанести крем, начинается адское пекло! Лучше всего обмотаться пищевой пленкой и замотаться в одеяло минут на 40, ну сколько выдержите пока печет. Самое главное, что когда снимите пленку ничего смывать не надо, и он еще будет действовать. Во время такого обертывания не пить и не есть.

Результат я увидела через 10 дней (банки+обертывания), но надо делать каждый день! Кстати, банку я купила себе сама и теперь раз в неделю делаю для профилактики вакуумный массаж. Крем по консистенции жидкий, но не течет. Хорошо впитывается, запах какой-то лекарственный, но не противный.

У нас в городе этом крем днем с огнем не найти!! Его скупают по несколько упаковок, даже бронировать приходиться в магазине!! Фото ДО не осталось, удалила, чтоб никто не нашел)) Прикладываю фото результата, сделанные этим летом. Буду рада, если мой отзыв кому-то пригодится)

Покупайте не сомневаясь - это самый лучший крем и никакие дорогущие крема его не заменят, сужу по собственному опыту!

А вот здесь мой любимый массажер от целлюлита за 39 рублей и термоактивное массажное масло, которыми я пользуюсь.

Достоинства
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Избавляет от целлюлита
  • Содержит кофеин
  • Супер эффект
  • Хороший состав
  • Цена супер
  • Эффективный
Miss Irinaрекомендует
Мне тоже нравится белорусская косметика, мой отзыв на этот крем с моим способом нанесения здесь тык-тык
08.02.2015
Тоже пользуюсь этим чудо -кремом)) Love
04.06.2016
сейчас состав немного изменился - изменились пропорции веществ, и вместо ламинарии другая водоросль используется. Но результат тот же, зато жжение меньше