Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:16

...а точнее его отсутствие...

Привет!

Купила этот спрей вместе с филлером той же фирмы.Это пробник 30 мл , цена около 150 руб.

Эффективно реконструирует поврежденную структуру волос. Полностью восстанавливают поврежденные части волос. Делает волосы упругими. Укрепляет необходимыми питательными веществами. Эффективно удерживает влагу и питательные вещества.Укрепляет цвет волос.Делает ваши волосы более блестящими и глянцевыми. Многоцелевой ингредиент кератина PPT:для ваших волос на каждый день, распылить на волосы, дать высохнуть естественным путем, не феном, не смывать. В случае использования после мытья головы, убрать 90% влаги из волос полотенцем, иначе средство не впитается.

Спрей у меня уже почти закончился,а эффекта как то и не было.Делала как в инструкции сказано,наносила на почты сухие волосы(сохли естественным путем),далее ждала результата.Волосы какими были такими и остались.Более того,само средство для меня не очень приятное,волосы после него липкие,и как палки жесткие.Запах вообще не нравится,стариной какой то пахнет,очень навязчивый,правда выветривается быстро.Волосы он не восстанавливает,в общем одно сплошное расстройство!Больше не куплю.

удачных покупок!

Недостатки
  • - липкий
  • вобще нет эффекта
  • запах
Vaflyaне рекомендует
21.08.2014
кошмар!
очень обидно Sad
Неудачно((
01.10.2015
Добрый день!
тоже вчера первый раз использовала. Волосы делает какими-то грубыми сухими. Так я еще и заказала в большом варианте. Одним словом в шоке Tired
Хотя другие средство этой фирмы очень помогают и нравятся.
07.12.2015
У меня от нее еще и пол липкий остался Smile
странная штука,согласна
14.12.2016
хотела заказать, после прочтения отзыва - воздержусь!
13.04.2017
Вообще-то, если бы Вы поискали в интернете более подробную информацию по технике использования данного средства, Вы бы нашли аннотацию, где черным по белому, или даже красным написано, что спрей используется ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ ОКРАШИВАНИЯ, ЗАВИВКИ ИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Естественно, он не даст никакого результата, даже наоборот. На влажные волосы вообще может склеить.
Удачи Вам и всегда подробно ищите полную инструкцию по применению.
27.09.2017
Этот стрей нельзя использовать самостоятельно! А только перед такими процедурами, как окрашивание, химическая завивка, ампулы, др. уход. Big smile
  • 31.03.2018
    Мои волосы : сильно поврежденные, окрашенные, сухие. Я увидела этот спрей в магазине корейской косметики, когда покупала филлер для волос этой же фирмы.
  • 19.02.2017
    Очень люблю эту фирму, пользуюсь и филлерами и скрабами, и средством для кончиков волос. Но этот спрей поставил меня просто в ступор. Я ожидала невероятного эффекта, гладкости и шелковистости волос, а в результате получила мочалку. Волосы очень жёсткие, торчат в разные стороны, пышные... Ужасные...
  • 19.12.2016
    В данном отзыве речь пойдет о спрее для волос Lador Eco Before Care Keratin PPT!!! Приобретала пробник в интернет-магазине со скидкой за 176 рублей!   Являюсь фанатом данной марки , после филлеров, спрей оказался ничуть не хуже!