Miss vredina аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 21:05

Всем привет! Купила я данную полосочку

вместе с черной глиной, о ней я позже напишу отзыв т.к. использовала её один раз. Цена смешная 15 рублей, поэтому я без сожаления купила и отправилась домой. Дома распарила лицо, нанесла на 20 мин. глину на лицо, а потом решила для лучшего результата сразу и полоску в ход пустить. Открыла упаковочку, достала, отклеила от пленочки и самое главное, налаживать полосочку нужно на очищенное от кремов лицо и  влажный нос, я сразу не прочитала и начала цеплять на сухой, но безрезультатно, она не приклеивалась ну никак. После внимательного изучения инструкции я сбрызнула носик термалкой и наложила полоску, тут же она хорошенечко приклеилась, придерживать её больше  не нужно было. В инструкции написано, что держать нужно 15 мин. я держала 20 минут для лучшего результата. Подошла к зеркалу и начала по-потихоньку отдирать, сцепилась она конечно конкретно, но я её все таки отдерла (хочу сказать, что это достаточно больно, но терпимо) после снятия, сразу ощущение небольшого жжения и РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! Результат нулевой, носик остался с черными точками, а полоска чистая. Вообщем результат вы можете посмотреть сами, а я хочу сказать, что не нужно возлагать надежды на эту полоску, какая цена таков и результат))) Но попробовать можно)))

Удачных покупок!

Miss vredina не рекомендует Очищающие полоски для носа Green way Экстракт алоэ

01.10.2014
ой, мне хоть до каких-нибудь полосок добраться...как зайду в аптеку, все время нет, расхватывают их - ужасть, обо мне не думают, коварные Smile
10.11.2014
Много Вы не потеряли, не очень то они и эффективны Wink