Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Екатерина...Т аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:40

Могу сказать что перхоть появилась у меня,благодаря бесконечным осветлениям моих волос,пока в один прекрасный день кожа головы не выдержала и дала такую аллергию что желание осветлятся пропало сразу,год уже на мелировании,но от перхоти не могу избавится до сих пор,пробовала много чего,но результат на время.Сейчас пользуюсь скин капом 3-ю неделю, первую неделю был результат перхоть почти исчезла,а главное перестала чесатся голова,но потом все вернулось на круги своя, на второй неделе использования появилась опять перхоть и так же чешется,а самое неприятное волосы во время мытья в мочалку такую превращаются что не один шампунь такого эффекта не давал.От Себозола было больше толку,но как только прекращаешь им пользоватся перхоть тут же возвращается.

Екатерина...Т рекомендует Шампунь Скин-кап

Тип: Шампунь
Брэнд:
  • Помог на 100%, не навсегда конечно, но надолго

17.12.2015
    Marilla аватар

Шампунь этот нашла по отзывам в интернете, только его и хвалили по сути, за результативность. Заказала через инет вместе со спреем Скин кап. Цена не отпугнула, это все таки не косметическое, а скорее лечебное средство.

• Скин Кап

06.02.2014
    marysichka87 аватар

У меня были проблемы с выпадением волос, корни волос стали слабые, была у дерматолога в Лечебно-диагностическом центре, после осмотра на коже головы были обнаружены воспаления небольшие и плюс чесалась голова, меня отправили на анализы гормонов (по ним почти все окей, не так страшно и влияние их…

• При себорейном дерматите у ребенка

17.01.2014
    Renmax аватар

Ребенку уже семь лет, а себорейная корочка на голове так и не проходит. Что мы только ни перепробовали: себозол, низорал, разные крема и гели. Ничего не помогало. Скин кап помог. Пользовались 2 раза в неделю. Оставляли на голове на 5 минут и смывали. Через две недели ( 4 мытья) все прошло.