Опубликовано 22 Август, 2012 - 20:55

Ни так давно начало пользоваться косметикой GREEN MAMA, благодаря положительным отзывам участниц этого сайта. До этого кремами для лица не пользовалась. Возраст немного за 30, решила что уже пора. Остановила свой выбор на этом креме, плюс увлажняющий с подорожником и тоник с брусникой и чистотелом. В общем, результатом довольна. Лицо посвежело, стало чище, поры меньше. После нанесения крема остаются только положительные ощущения. У крема естественный травяной запах без ароматизаторов, по своей консистенции крем не жирный, на лице после нанесения не оставляет неприятных ощущений, лицо не лоснится, поры не забиваются.Крем можно использовать как вам удобно- как дневной так и как ночной. Кожа лица становится гладкой и нежной. Результат меня радует!
Достоинства
  • Кожа свежая и отдохнувшая
  • Натуральный, недорогой
lisiчкарекомендует
23.08.2012
надо и мне попробовать эту косметику+
23.08.2012
Самое интересное, что эту косметику производят в моем городе, а я ее даже не пробовала))))
Я также такую косметику не покупала. Попробую, заинтересовали.+++
23.08.2012
Девочки, всем спасибо за комментарии. А косметика действительно неплохая и цена приемлемая.
23.08.2012
Пока не пользовалась таким кремом, но другие от Green Mama были, и впечатления тоже хорошие.
Может, и этот потом приобрету Smile +