Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:12

Привет всем! Хочу рассказать вам о очень хорошем и недорогом препарате повышающим гемаглобин - Фенюльс. Посоветовала его моя подруга, которая восстанавливалась после операции.

Низкий гемоглобин - это проблема с самого детства. Помню, постоянно родители покупали мне гематоген и всякие витамины, заставляли есть печень. Потом, ближе к 12 годам, он пришёл в норму и не беспокоил, пока я не начала профессионально заниматься спортом. Большие нагрузки, дефицит витаминов сделали своё дело - гемоглобин снова понизился до 115, что для спортсмена критическая отметка! С таким показателем можно не рассчитывать на высокие достижения.

Купила в аптеке Фенюльс ( 30 капсул ) за 187 рублей. Курс как раз 30 дней.

До приёма, гемоглобин был: 117, после полного курса: 135. При этом усиленные тренировки, такое же питание... По моему - отличный результат! И по себе ощущаю: цвет лица улудшился, чувствую себя на много лучше, круги под глазами исчезли, на тренировках стало на много легче справляться с нагрузками, так что спортсменам на заметку.)))

Я осталась полностью довольна результатом! Главное, не каких побочных эффектов, не дорого и доступно. Можно так же принимать в качестве профилактики. Всем советую!)))

Надеюсь вам понравился мой отзыв и он окажется для вас полезным, спасибо за внимание))).

Достоинства
  • Недорогой
  • Повысился гемоглобин
  • Удобные капсулы
Ангелина007рекомендует