Опубликовано 19 Июль, 2012 - 11:02

Раньше у меня была ооочень проблемная кожа, хотя я уже далеко не подросток... Но когда, в одном из магазинов, мне на глаза случайно попался гель-скраб этой же серии, решила попробовать и, была очень давольна результатом! После чего решила купить еще несколько средств этой серии, одним из которых и была эта пенка. Скажу сразу, о покупке ни сколько не пожалела! Да, консистенция у этой пенки немного странная, какая-то, немного даже желеобразная чтоли, так и норовит выскользнуть из руки... )) Немного неудобный дозатор, но я очень быстро привыкла. Запах, может и не очень приятный, но терпимый, не резкий. Сама пенка белого цвета. Результат я на своей коже заметила сразу. Она здорово подсушивает восполения и делает их менее заметными, при этом, абсолютно не пересушивая кожу! А лоб, послее ее использования утром, практически весь день не имеет жирного блеска! Через неделю регулярного утреннего использования, заметила, что прыщей и прочих неприятностей, стало появляться гораздо меньше! А месяца через полтора от этих проблем не осталось и следа! Подойдет, может и не всем, ну это, как и с любым другим средством! И еще, хочу предостереч (!), один раз купила это средство на рынке и нарвалась на подделку! С тех пор, всю белорусскую косметику (а я много чем пользуюсь..) покупаю только в их фирменном магазине! Там немного дороже, но на подделку там не нарвешся! А так, пенка замечательная, да и стоит копейки! В нашем городе, за 240мл., 55 - 70 рублей. Так что, советую!
Christiрекомендует