Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 22:40

________________▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄Доброго времени суток!▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄__________________

Тканевая маска для лица Food a Holic Tomato Natural Essence

Страна - производитель: Южная Корея

Место покупки: Панда Шоп (Ростов-на-Дону) - 65 рублей

Внешний вид (упаковка): тканевая маска находится в отдельной упаковке.

Объём: 23 гр

Аромат: нейтральный ненавязчивый цветочный немного спиртовой (спирт ощущается в последнюю очередь).

От производителя:

Экстракт плодов томата питает, укрепляет и тонизирует, придает коже упругость и здоровый цвет. Маска заметно улучшает текстуру кожи, устраняет жирный блеск, сужает расширенные поры и нормализует работу сальных желез. Спелые томаты лидируют по содержанию витаминов К, Е, А, В. Высокое содержание в экстракте помидора витамина В помогает разглаживать морщины, а большое количество фитонцидов позволяет ему оказывать антибактериальное и противовоспалительное действие.

Состав:

Мой тип кожи: комбинированная, склонная к жирности Т-зона, расширенные поры на щеках.

Мой опыт использования.

Маску я наносила после домашней чистки лица (распаривающая маска+пальцы+специальная петля).

Все должно быть знают как обычно после этой процедуры выглядит кожа (раздражена, красная, поры расширены).

Способ применения: открыла упаковку, развернула маску,распределила ее по лицу, выдержала около получаса, сняла, массажными движениями распределила по коже оставшуюся сыворотку.

Сама ткань несколько толще, чем в подобных масках других корейских фирм.

Мне не очень понравилась объемная (3D) форма, на лбу и подбородке пришлось просто разорвать маску, так как она великовата для моего лица и не хотела ровно укладываться. Форма масок от Тони Моли мне подходила гораздо больше.

Действие маски на кожу:

• успокаивающее, кожа перестала быть красной;
  • поры сузились, вернулись в свое нормальное состояние;
  • увлажнение и свежесть;
  • мягкость и гладкость;
  • выравненный цвет лица;
  • незначительно разглаживание мимических морщин.

Прилагать нелицеприятные фото ДО я не люблю. Поэтому только фото ПОСЛЕ.

Вывод: если маска выдержала такой сложный экзамен (возвращение кожи в нормальное состояние после чистки), то ее однозначно стоит купить 2-ой раз! (несмотря на неудобную форму)

Другие тканевые маски, которые я использовала: TONY MOLY с экстрактом жемчуга // TONY MOLY с гиалуроновой кислотой // TONY MOLY с гранатом и брокколи // Lioele с алое // Levitasion Крио-маска // Junico с улиткой

Мазь, которая помогает мне бороться с несовершенствами кожи.

Мой лучший друг - фруктовый пилинг от Коры, делает мою кожу ЧИСТОЙ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро успокаивает
  • выравнивает тон
  • сужает поры после чистки
  • увлажняет и смягчает кожу
ENTENTEрекомендует
08.02.2016
Результат впечатляет! Пользовалась масками этой же фирмы, только с улитками. Также очень крутой эффект был Smile
08.02.2016
с улиткой у меня другой фирмы есть ))
скоро попробую )