Среднее: 3.7 (21 голос)

Terry81 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 02:56
Достоинства: придает завиток
Недостатки: делает волосы жесткими на ощупь, портит концы, склеивает волосы, сушит волосы

Я,как и многие девушки,обладательницы прямых от природы волос,давно мечтала найти средство для создания локонов,без применения плоек и щипцов.

Мои волосы:тонкие,мягкие,средней густоты,прямые,за исключением челки,она немного вьется от влажности.Кроме того,мои волосы неоднократно осветленные и окрашенные,то есть поврежденные.Поэтому мне важно,чтобы средство также излишне не сушило волосы и без того очень сухие.

Про это средство знала давно,отзывы,как часто бывает,противоречивые,а стоит оно довольно прилично.Тем более,ради эксперимента,жалко было отдавать столько денег. И,как только,я случайно наткнулась на него по очень привлекательной цене,тут же,не раздумывая,купила.

Использовала на только что помытые,чуть подсушенные полотенцем волосы,обильно сбрызгивая волосы и, как бы сминая их руками,пока они высыхают.

Результат можно увидеть на фото,на мой взгляд,получился эффект "пляжных" волн.

Но есть и много минусов: соглашусь со многими в том,что сами волосы становятся жесткими,неприятными на ощупь,есть ощущение сухости и склеенности волос.Волосы на следующий день невозможно расчесать,нужно мыть,да и голова будет казаться грязной.Каких-то ухаживающих свойств у спрея замечено не было.

Одним словом,минусов явно больше.Пользуюсь им редко,второй раз точно не куплю.

Terry81 не рекомендует Спрей для волос John Frieda для создания идеальных локонов Frizz-ease

Созданный с помощью наших специалистов, этот фиксирующий спрей превратит ваши поникшие завитушки в роскошные, четко очерченные локоны, отличающиеся неизменной мягкостью и шелковистостью. Забудьте про сухие слипшиеся волосы. Благодаря инновационной формуле, обогащенной магнием и не содержащей жира, этот спрей проникает внутрь ваших волос, возвращая им эластичность и упругость, а так же улучшая естественную волнистость ваших волос.
Брeнд: John Frieda