ljalechka аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:26
О cебе: стремящаяся к идеалу мама
Достоинства: быстрый эффект, прекрасно подтягивает кожу, приятен в использовании, хорошо впитывается
Недостатки: всё хорошо,но...мало (маленький объём)

Всегда прежде чем купить какое-то средство читаю отзывы.Как правило,это помогает:).Год назад зарегистрировалась в эйвон для себя.Сразу приобрела несколько кремов энью,т.к. считаю,что со старением кожи нужно бороться,предупреждая его.Термолифтинг решила испробовать неделю назад.Вот что хочется отметить:не верила в быстрый эффект,но он действительно есть.Повышается упругость и тонус кожи,улучшается цвет лица,разглаживаются морщинки.У меня наметилась морщина между бровей,думала,чтоона не выправится,но через 4-5 дней она практически исчезла.Буду продолжать пользоваться кремом и дальше.Единственный минус,кгак не пдоказалось,крем подсушивает кожу,поэтому на зиму будет необходимо дополнительное увлажнение,т.е. его можно будет наносить под крем более питательный.За свои беньги он просто супер!!!

ljalechka рекомендует Крем для лица Avon Термолифтинг