Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 08:53

Доброго времени суток!) много видела постов в Инстаграмме о кофейном скрабе и о его чудодейственных свойствах, конечно с трудом верилось что он избавляет даже от растяжек откоторых лазер не всем помогает,а тут просто скраб с незатейливым составом: кофе, миндальное масло, морская соль, тростниковый сахар, масло апельсина, витамин е. Очень хотелось попробовать, но платить за него 1300 как то не хотела тк любому понятно что эта цена в разы завышена.... пробовала делать такой скраб сама... но как то не пошёл...не люблю я хендмейд... а месяц назад увидела похожий скраб с похожим составом в Подружке за 299 р и решила взять попробовать.

Аромат приятный. Если использовать только на проблемные места расход его очень минимальный. Ещё один нюанс, если у вас белые полотенца, они пожелтеют и то же самое с постельным бельём, тк кофе окрашивает кожу, и ещё оставляет надолго на теле запах кофе.

Результат: использую его месяц, 3-4 раза в неделю. после его использования кожа становится нежная, бархатистая, немного увлажнённая с легким кофейным оттенком, растяжки пока никуда не исчезли, целлюлит стал чуть чуть меньше проявлен но не исчез.... вообщем продолжаю дальше использовать если произойдёт чудо и либо растяжки уменьшатся либо целлюлит буду отзыв дополнять.

А так в общем неплохой скраб, полностью натуральный, это его огромный плюс, но традиционные скарбы для тела мне он заменить точно не сможет!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Питание
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Пачкает вещи
Ксюша7777рекомендует