Lady Annabelle аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:50

Вот такая симпатичная ярко-голубая баночка:

Красивого розового цвета, по консистенции - что-то типа суфле. Мягкая воздушная масса, не течет. Запах из баночки довольно сильный, но маска волосы не ароматизирует.

Описание:

Состав:

Маска, хоть и не выдаёт мне чудес, но достаточно явно смягчает и увлажняет волосы.

Уже когда смываешь её, то кажется, будто остался без волос - они настолько шелковые, что руки их едва ощущают.

После высыхания волосы пушатся меньше, чем обычно, на ощупь мягкие, никакой сухости.

Про сохранение цвета ничего сказать не могу - все шампуни, что я брала, были для окрашенных волос, и хоть они и делали волосы хуже/лучше, но именно по скорости смывания краски я не увидела никакой разницы.

Вот мои пушистики после этой маски. Уже не такие уж и пушистики, плюс мягкие, плюс блестят.

Рекомендую! Пусть и без чудес, но опустить балл до 4 звёзд я не могу - маска действительно достойная.

Lady Annabelle рекомендует Маска для волос Dr. Sea с экстрактами граната и имбиря

• Infanty аватар

Infanty 13 Октябрь, 2015 - 18:13
    Цвет у маски классный и по свойствам видимо тоже Big smile