4.31973

bjaka007 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:19
Достоинства: не жирнит волосы, придает блеск волосам, приятно пахнет, разглаживает волосы, убирает пушистость, экономично расходуется
Недостатки: высокая цена

Приобретаю уже 2ю бутылочку, более дешевый аналог пока не нашла. Цена кусается, покупала в Финляндии за 36 евро (1770 руб., в интернете можно найти и дешевле, но ждать доставку не хотелось).

Удобная бутылочка с помпой, консистенция густого масла, расходуется экономично, мне хватает 2 кликов на всю длину.

Очень нравится запах дорогого парфюма, на волосах он ощущается достаточно долго.

Масло можно наносить на влажные волосы, либо перед мытьем, либо на ночь. Кому как нравится. Я больше всего люблю наносить его на чистые, свежевысушенные волосы.

Не могу сказать, что масло преображает их преображает, но результат мне нравится. Оно делает их более ухоженными, гладкими, убирает пушистость, придает мягкость. Не жирнит их!! И даже если немного переборщить с количеством, оно впитывается без остатка.

Денег своих не стоит однозначно!! Большая часть суммы - это переплата за брэнд. Пробовала еще вот это масло для окрашенных волос от Лореаль, но пока разочаровалась в нем. Отзыв тут http://irecommend.ru/content/zrya-potrachennye-den...

bjaka007 рекомендует Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime

23.04.2014
Видела на него много отзывов Smile Но пока приобретаю более бюджетные средства Smile
  • Роскошное! Придает волосам ухоженный, дорогой вид! +фото масла и волос!

18.11.2013
    Pchёna Belchёna аватар

Мои волосы очень полюбили масла! Я поняла, чего им не хватало для полного счастья!)) Опыт использования подобных несмывашек у меня не велик до него была пара масел из масс-класса, и только одно произвело на меня впечатление учитывая его стоимость оно показало себя отлично!

• Я влюбилась! или 5 поводов для оценки в 5 звезд

01.05.2012
    DearMe аватар

Очень и очень долго ходила вокруг да около этого маслица, все думала и наконец, решила купить. Почему сомневалась? Даже не из-за цены, а в том, есть ли разница между дорогими силиконовыми сыворотками или можно купить хоть самый дешманский масс, силикон-то он и в Африке силикон, хотя считается, что…

• Мои впечатления от использования Kerastase Elixir Ultime

28.05.2014
    Freja2014 аватар

Израсходовала уже второй флакон этого чуда средства - Kerastase Elixir Ultime и впечатления только положительные. Даже на моих кератированных волосах ведет себя достойно, смягчает еще больше, кончики увлажняет, но хочу написать о своих впечатлениях о нем еще до кератирования.

• Волшебное!!!!!

10.04.2014
    Кира 170 аватар

Масло фантастика!! Лучше я не встречала! Зимой после лютых холодов мои длинные волосы (ниже груди) , использования плойки, начали крошиться и обламываться , повисли паклей(((ох я впала в уныние, при том что я пользуясь постоянно разными средствами для кончиков (констант делайт, органик оил,…