3.2

Murashk аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 15:00
Достоинства: мягкая и обильная пена, приятный аромат, экономичный расход
Недостатки: высокая стоимость, не очень хорошо промывает волосы, не стоит своих денег

Впервые попробовала продукцию Lebel. От природы у меня непослушные вьющиеся пушистые волосы, поэтому знакомство с маркой начала с шампуня линии Curl Fit. Флакон 300 мл стоит около 1200-1500 руб.

Волосы у меня пушатся, если не отжать их сразу каким-нибудь не ворсистым полотенцем. Сушить, просто завернув в полотенце, а также использовать махровые полотенца, таким волосам вообще противопоказано. Волосы густые, чуть выше лопаток, голову мою 1-2 раза в неделю, но средств для хорошего промывания волос нужно много. Использовала шампунь практически без перерыва на другие. В таком режиме флакона 300 мл хватило больше, чем на три месяца. В принципе этого шампуня требуется меньше, чем обычно.

Шампунь дает обильную пену, приятно пахнет, очень мягко очищает волосы. Но почему-то сразу же после того, как волосы высыхали, оставалось ощущение немытости той части волос, которая находится ближе к шее, хотя мытье головы начинаю именно с этой зоны. Такого не было даже от ковошинга.

Блеска больше не стало. Волосы покладистее не стали, все осталось, как и было.

В принципе, нормальный шампунь, но не дал мне ничего такого, за что можно заплатить его цену.

Не рекомендую, но, если все же хотите купить, он есть на ст. м. Чертановская, ТЦ Штаер, при входе повернуть направо и пройти до павильона "Профессиональная косметика" (будет по правую руку сразу за зоомагазином и магазином Дюэль).

Murashk не рекомендует Шампунь Lebel Proedit Curl Fit

Тип: Шампунь
Брэнд: Lebel
  • Советую всем! Лучшее из всего, что я пробовала по уходу за волосами!

15.12.2013
    kash90 аватар

Я являюсь обладательницей вьющихся пушистых крашенных волос. Уходу за волосами уделяю большое внимание, так как считаю, что волосы - визитная карточка девушки. Мною было перепробовано море средств ухода за волосами, но предпочтение до последнего времени я отдавала марке L'Oreal Professionel. Читать далее

• Я была не в восторге

01.05.2015
    Uaddella аватар

Этот бессульфатный шампунь приобрела по совету знакомой парикмахера. Она мне и помогла его приобрести вместе с маской и маслецем для волос этой же фирмы. Купила 1000 мл шампуня за 2000р+1000мл маски тоже 2000р и масло за 1000р. Она меня уверила, что это  ВАУ ШАМПУНЬ. Читать далее

• не стоит этих денег

26.03.2014
    spring_illusion аватар

Я очень люблю продукцию от Lebel, у меня постоянно в ходу увлажняющая и восстанавливающая пары масок (Soft fit и Soft Fit+,  также  Bounce Fit и Bounce Fit+) и маски из натуральной серии (яичный протеин и пшеничный протеин). Читать далее (2)