TSH аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 19:35

Приветствую Вас!

Моим ослабленным и поврежденным волосам требуется восстанавливающие средства для волос.

Бальзам-маску Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление" приобрела с другими средствами из этой линии, для наилучшего результата.

Ожидание:

Пожалуй, о ней говорится больше всех других средств, но это еще не означает то, что делает она больше остальных, и или делает что-либо из этого в целом:

Бальзам-маска Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление входит в линию Dove Damage Solutions разработана специально для ухода за поврежденными волосами. Маска с технологией Fibre Active (TM) питает волосы, восстанавливая поврежденную структуру протеинов. Бальзам с увлажняющей микро-сывороткой разглаживает поврежденную поверхность волос, защищая от будущих повреждений. Глубоко питает и восстанавливает волосы подобно маске, действует так же быстро, как обычный бальзам. Результат: сильные и красивые волосы, защищенные от будущих повреждений.

Реальность:

А вот мое мнение:

✔ ДА:

✔ приятный запах

✔ легко распределяется по волосам

✔ волосы мягкие

✔ не утяжеляет волосы, волосы долго сохраняют свежесть

✘ НЕТ:

✘ ожидаемый эффект, на мой взгляд, всего лишь маркетинговый ход

Я использую шампунь и бальзамы из этой линии. И не рекомендую совмещать между собой средства разных производителей. Шампунь и бальзам одной линии действуют слаженно, взаимно дополняя друг друга.

Шампунь Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление"

Бальзам-ополаскиватель Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление"

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
16.02.2015
Я раньше покупала средства для волос Dove, но на все, что мне попадалось, волосы ненормально реагировали. Поэтому я отказалась от Dove
TSH аватар
TSH
17.02.2015
Arlanka, много встречается пустых обещаний, среди Dove не исключение
  • 24.11.2013
    Сразу предупрежу - волосы у меня 2 в 1 Здоровые у корней, а концы это дикий ужас. Но я их маскирую оттеночным шампунем (не нанося его на корни). В итоге мочало по цвету сливается со здоровыми волосами.
  • 24.05.2014
    Совершенно случайно увидела в магазине маску-бальзам для волос Dove Repair Therapy "Интенсивное Восстановление" и решила попробовать, т.к. давненько пользуюсь таким же шампунем Dove Repair Therapy . И я не ошиблась в выборе. Шампунь в сочетании с данной маской поразил меня результатом .
  • 05.10.2013
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам о лучшем бальзаме которым я когда либо пользовалась. Я как и многие мою голову утром, но еще я их крашу и очень хочу чтобы они оставались здоровыми и красивыми, поэтому мне нужно время на то чтобы волосы высыхали сами, просыпаться сильно раньше не…
  • 28.09.2013
    У меня пушистый густой волос. Все бы ничего, но завивается он у меня как шерсть у барана. Поэтому уже в течение многих лет моими верными спутниками остаются фен и утежок. А они, как все мы знаем , очень вредят волосы.