Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 11:43

Цикл у меня всю жизнь нерегулярный. Ну вот так сложилось! Правда, когда кормила грудью первого ребенка, на удивление, он нормализовался +/- пара дней. Но счастье долго не длилось, и когда я завершила грудное вскармливание, пошли опять сбои.

Когда мы с мужем решили зачать второго малыша, то я захотела приобрести тест для определения овуляции. В аптеке выбрала Frautest Ovulation, т.к. доверяю этой фирме и по цене достаточно приемлемо.

В комплекте идет:

- 5 тестов на овуляцию

- 5 контейнеров для сбора мочи

- инструкция

- упаковка

Тестирование я начала где-то на 15 день цикла, проводила его во второй половине дня, как советую в инструкции. И за 5 дней у меня получились вот такие результаты.

И так как мне удалось предположительно "поймать" момент овуляции, теперь оставалось ждать задержки, чтобы узнать настал ли желанный результат. Честно говоря, я не думала, что это получится с первого цикла, но на удивление и радость беременность наступила! Вот так мне помогли тесты на овуляцию Фраутест!

Достоинства
  • +удобный в применении
  • Точный
marusia38рекомендует
Поздравляю с радостным событием!
Я сама когда-то к этим тестам присматривалась, но почему то доверия не вызвал. А оказывается дельная штука.
03.11.2014
Поздравляю!видаела такие тесты,обязательно воспользуюсь ими когда наступит нужный момент.