Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 23:25

Очень хотелось давно побелее зубы сделать, а то надоело с жёлтыми( Расспросила сначала у стоматологов : есть ли вред эмали и , вообще, вредно ли такое отбеливание. Они сказали, что нет. Ну думаю, попробую. Сегодня сделала. Хотя, конечно, я не верю, что вообще вреда нет зубам, хоть и с кальцием, как мне сказали, эта процедура и полегче , чем Zoom. Она более новая, чем ЗУМ, примерно 2 года ей. Эффект понравился, хоть и отбелили не до голливудской белизны)) Но я уже чувствовала, что хватит, нужно соблюдать меру. А мне 3 раза уже лампу по 15 минут делали, четвертый раз я отказалась. И правильно. Стреляло потом в нижние зубы. Но через часа 3 уже не так часто. Вот посмотрю как будет через 3 дня.

Прилагаю фотки эффекта после отбеливания Beyond, но , конечно, на фотке кажутся зубы немного белее (из-за вспышки, наверное), чем в жизни.

Прилагаю фотку, сделанную через неделю после отбеливания. Разочарована. Мой натуральный цвет вернулся и слишком быстро. Буду узнавать у стоматолога, почему так могло выйти.

Достоинства
  • зубы белые
Недостатки
  • дорого
  • натуральный цвет зубов почти сразу вернулся
  • стреляет в зубы
Linda_Cummне рекомендует
02.11.2013
Отличный результат ✿ܓ
02.11.2013
Отличный результат! Smile
03.11.2013
Всё, на второй день в зубы вообще не стреляет и нет чувствительности, как говорили) Про то, сколько продержится эффект белизны, напишу позднее.
05.11.2013
К сожалению, огорчу Вас , да и сама огорчилась : зубы начинают возвращаться уже к своему изначальному цвету((, а прошло всего лишь 2 дня. Через неделю размещу фото зубов, боюсь, что они будут желтоватые(
09.11.2013
простите, что сначала положительно об этом отбеливании написала, поверила стоматологу))))