Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:15

Всем привет

Раньше я не особо понимала зачем нужен скраб для губ, но оказывается когда начинаешь им пользоваться, то губы меняются в лучшую сторону. Это не какое-то простое приятное баловство, а реальное действенное средство.

Самый главный и 1 плюс который удивил и порадовал - это аромат.

Он сладкий, нежный, со сливочным нотами, теплый. Напоминает батончик баунти "Райское удовольствие"

Аромат остается на губах в течении 3 часов.

От производителя

Скраб для губ Кокос ​​— это сочетание мягкого аромата тропического кокоса и прекрасного ухода за кожей губ! Оказывает отшелушивающее и смягчающее действие, не травмируя губы и не вызывая раздражения. Масло ши и жожоба Голден интенсивно восстанавливает губы, улучшает рельеф губ и придает им гладкость. Органическое масло кокоса с невероятно сладким приятным запахом питает и смягчает кожу губ. В качестве скрабирующих частиц используется сахар. После применения скраба остается ощущение напитанности и увлажненности, а цвет губ становится более ярким!

Ссылка на ИМ - Спивакъ

Ссылка на продукт - Скраб для губ Кокос

Цена: 105 руб.

Есть защитная мембрана.

Консистенция

Легкая, текучая, нежная, нисколько не травмирует кожу губ. Напоминает сахар с маслами.

Впечатления от скраба

• На вкус он сладкий, поэтому даже если попадет в рот ничего страшного.
  • Бережно скрабирует. Убирает шелушения.
  • После применения губы мягкие, гладкие, увлажненные, цвет губ меняется, можно блеск даже не применять. Если использовать скраб раз в неделю, то губы всегда увлажненные.
  • Аромат поднимает настроение
  • Никаких неприятных ощущений ни во время использования, ни после нет.

ДО: Сухие, обветренные, шершавые

Скраб на губах

После: Более увлажненные, шелушения исчезли, гладкие.

_Laiman_рекомендует
Отличный результат! Впервые слышу, что есь скрабы для губ! Sexy
18.04.2016
какая красота! взяла на заметку) Wink
18.04.2016
Надо будет тоже на пробу заказать. Smile
Я бы от такого не отказалась!
все что касается кокосового запаха - все люблю!
кокосовый аромат - это просто восхитительно Love
Люблю такие скрабы для губ, результат действительно хороший. Smile
18.04.2016
Пора бы и мне - скраб для губ прикупить!
18.04.2016
Губы отлично выглядят, но вот у меня скрабы для губ как-то не прижились)
18.04.2016
Вот до скраба все никак не доберусь( правда можно не использовать бальзам? это же просто сказка какая-то))
Скрабом для губ ни разу не пользовалась, всегда обхожусь просто бальзамом.
18.04.2016
dream_brother, а смысл бальзама, если в так же тоже присутствуют масла Smile
просто действие скраба сильнее, чем большинство бальзамов(мне они дают лишь временный эффект на сутки максимум)
18.04.2016
У меня такой же есть. Запах вкусный и натуральный, а уходовые свойства отличные!
очень нежный уход)
18.04.2016
Мне нравятся скрабы для губ, такой вариант - для ленивых))
18.04.2016
Обожаю средства с кокосом))Губы заметно преобразились! Стоит присмотреться к такому скрабу)
Какой приятный скраб
Отличный результат Smile
18.04.2016
какой он хорошенький) видела отзывы о нем не раз, очень хочу попробовать, тем более обожаю все кокосовое Smile
Здорово, эффект очевиден Smile
Я покупными не пользуюсь - делаю сама (на основе оливкового масла и сахара).
Хороший скраб Smile хочу попробовать
Хороший скраб.
Я дома подобные сама варганю. Но есть желание попробовать этот. Smile
Ух ты, никогда не пользовалась скрабом для губ. Может попробую когда нибудь.
18.04.2016
Мне всегда нужны бальзамы для губ.Мне кажется, что если я обзаведусь эти скрабом, все равно никогда не смогу отказаться от бальзама.
18.04.2016
Какой хороший и заметный результат. А я у Спивак хочу воск лимончело попробовать.
18.04.2016
Тоже очень люблю этим скрабиком пользоваться, особенно радует его работа в тандеме с гелевым бальзамом от Либридерм.
Люблю аромат кокоса.
18.04.2016
Я раньше использовала зубную щетку в качестве скраба для губ, но теперь тоже прикупила специальный скраб) он значительно лучше отшелушивает!
18.04.2016
скрабами для губ ни разу не пользовалась, надо купить
Очень понравился эффект! Smile
18.04.2016
еще не пробовала скрабы для губ
18.04.2016
Вот именно после этого отзыва поняла, для чего нужен скраб для губ. До этого считала, что это пустышка, как в анекдоте "Коврик для мыши? А тапочки для тараканов ты не заказал?"
18.04.2016
У меня вот до сих пор не было покупного скраба для губ, но теперь точно возьму....
18.04.2016
Красивые губки и скраб чудесный! СпивакЪ как всегда на высоте.
18.04.2016
Не думала, что скраб может даже на пару часов оставлять аромат Shock
18.04.2016
Про скрабы для губ я уже давно знаю, но сама пока не пользовалась.
Все кокосовое - для меня соблазн!
Какой вкуснючий скраб)
18.04.2016
Фото очень красиво оформлены. Средство заинтересовало, надо попробовать поскрабить свои губы.
Эффект супер! А хватает баночки надолго? Smile
Ещё 26 комментариев