Ksysha82 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 12:50
Достоинства: не вызывает раздражения глаз, экономичный расход
Недостатки: неприятный запах, слабый эффект

Мои реснички от природы далеко не густые и не длинные, не каждая тушь способна их преобразить. Потому я стала искать надежное и при этом натуральное негормональное средство для их роста и большей густоты. Таким мне и показалось масло усьмы, которое я заказала через интернет, поскольку купить его в обычном магазине нет возможности.

Масло пришло в бутылочке 10 мл, заплатила я за него всего 35 грн.

Запах у него неприятный, но не навязчивый. Цвет темно-коричневый, напоминает крепкую чайную заварку, консистенция жидкая, но слегка вязкая. При нанесении на ресницы оно не заплывает в глаза, но чувствуется, что ресницы утежеляются

Наносила я масло на реснички в течение 3 недель ежедневно перед сном. Результат меня не впечатлил, хотя может просто прошло немного времени, но все же эффекта я пока ярко выраженного не увидела.

Вот мои ресницы 3 недели назад.

А вот сейчас после трехнедельного курса использования масла усьмы.

Они такие же редкие, новые реснички не появились.

Масло усьмы мне понравилось только тем, что оно экономно расходуется, не вызывает раздражение глаз, не провоцирует зуд и покраснения, а также способствует укреплению ресниц. Они стали более крепкими у корней, так как при снятии макияжа практически не выпадают и не остаются на ватном диске.

Но вот с основной задачей маслице как раз не справилось, поскольку ресницы такие же редкие, длины особой я также не заметила, да и новых ресниче пока тоже не наблюдаю в большом количестве.

С природой, конечно, не поспоришь, вот я и решила попробовать еще одно более дорогое средство для роста и густоты ресниц, и получила другой результат!

Ksysha82 рекомендует Масло для ресниц и бровей Масло усьмы

03.10.2015
Я вот тоже от масел на ресницах никакого эффекта не замечаю...
04.10.2015
Сомнительное масло Smile