Опубликовано 28 Март, 2014 - 16:12

Я безусловно рекомендую эту зубную пасту всем друзьям, родственникам, всем девушкам читательницам и всем всем , кто читает этот отзыв.

Посоветовал мне эту пасту мой зубной врач, как альтернативу отбеливанию ZOOM3, которую он мне запретил делать во избежание истончения эмали и усиления чувствительности зубов. Сначала я без активного внимания начала пользоваться, на тот момент мне не известной, маркой пасты.

Результат не заставил себя долго ждать! Через месяц мои зубы молочного цвета (желтыми они у меня никогда не были) стали на 1-2 тона светлее! В итоге, при использовании уже более 2-х лет и периодическим чередованием отбеливающей пасты сплат и пасты для десен - мои зубы посветлели на 3-4 стоматологических тона! Учитывая доступность пасты на данный момент и ее цену - я ею очень довольна и не буду менять еще несколько лет. Даже если случайно покупаю вместо нее другую пасту, жду не дождусь, когда уже вернусь к этой. К слову так сильно отбелила из всей семьи только мне зубы, более старшее поколение отбеливается медленнее, но уже на данный момент на 2 тона. Попробуйте (только не используйте постоянно! обязательно чередовать с другой пастой)

Достоинства
  • безопасное отбеливание
  • препятствует образованию налета
  • приятный аромат
Alia1994рекомендует
18.08.2017
Неравномерно они как то отбеливаются... По краям зубов - жёлтые пятна. Так и должно быть? O_O
  • 09.04.2012
    Всем привет! Уже вот более пол года я пользуюсь различными зубными пастами Splat, они мне все нравятся (какие то больше, какие то меньше). В данный момент я уверена что не вернусь уже к Colgate аля производство Китай.
  • 26.08.2011
    Время от времени использую отбеливающие зубные пасты в надежде на чудо. Не скажу что зубы у меня совсем уж желтые и ужасные, обычные неидеальные зубы Использовать пасту начала 1,5 месяца назад (жалею что сделала только 1 фото До) Зубы чищу 2 раза в день, тщательно, около 5 минут. 1.
  • 02.04.2014
    Данная паста была моим первым знакомством с продукцией компании SPLAT. Отзывы о пастах данного производителя неплохие. Тем более, эта паста относится к профессиональной и является лечебно-профилактической. В общем, всю эту информацию можно найти на упаковке.
  • Очень любим пасты от Splat. Они в самом деле оправдывают свою стоимость на все сто. Но сегодня я поделюсь впечатлениями о недорогой отбеливающей пасте. За тюбик в 100 ml мы заплатили 86 рублей -- для Splat это недорого. Как обычно, нас поджидал приятный бонус внутри упаковки -- письмо!