Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:48

Привет всем .

Сегодня мне в магазине Магнит косметик, на глаза попалось новое для меня средство аквапилинг для пяточек которое устроняет натоптыши мозоли и огрубевшую кожу за 15 мин.

Цена 273 руб. 90 коп. Дороговато для бюджетного покупателя, но чего не сделаешь ради любимых пяточек, ( дешевле конечно воспользоваться глицерином с уксусом, но это другой отзыв☺).

Приехав домой сразу же приступила к процедурам?. Там ничего сложного нет.

В коробочке находится сам флакон аквапинг 150 мл, пластмасовая щеточка

и листочек со способом применения с цветными фотографиями чьих то ножек

А теперь как добиться результата.

Перед приминением ноги смачивать водой или принимать ванночки для ног не следует, наоборот, делать всё на сухую.

Я на ватку налила это средство , он кстати совсем не имеет запаха и цвета, ( полностью смочив его) приложила на проблемное место , а у меня это натоптыши на большом пальце , надела полиэтиленовый пакет и сверху носочки

Ни какого жжения выявленно не было.

Выждала 20 мин , и пошла в ванную все счищать палочкой. Но мне она не очень понравилась пришлось достать свою щетку для пяток.

Счищается все легко и просто, проблем и усердствования не возникло с чисткой.

Вот и мой результат

После все смыть водой, вытереть насухо ножки, и смазать смягчающим кремом и всё...... наслаждаемся результатом...

В моем случае по времени заняло не 15 мин , а мин 30... но это не проблема.

Результат меня удовлетворил. И я рекомендую аквапилинг для ног.

Достоинства
  • Не пахнет
  • Экономичен
Helen...grafрекомендует
30.11.2016
Спасибо за отзыв,натерла пятку летом неудобными сандалями,огрубевшая кожа никак не проходит,заинтересовал этот пилинг,еще у них крем есть,хочу попробовать Smile
30.11.2016
Крем тоже пробовала... Мне понравился... Вам спасибо что заглянули. Заходите еще, Wink