Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 19:58

Время от времени волосы устают от одной и той же краски, хочется перемен, а также выбрать более безвредную краску. Начитавшись в интернете больше положительных отзывов, чем отрицательных, да и сестра пользуется этой фирмой - Преферанс, цвет Паприка. Решила и я купить. Осталось определиться с цветами (Бразилия или Каракас), и все таки мой выбор упал на Бразилию. Пахнет вроде, как и все краски, не цветами, но терпимо. Порадовало, что вместе с краской идет тюбик бальзама (54мл), мне так хватает на 6-7 применений - запах приятный. Волосы сразу после того, как смываешь, чувствуются мягче, чем от профессиональной краски KAral. Цвет, конечно темный, но через несколько помывок посветлеет. Волосы блестят, мягкие! Фото со вспышкой сразу после покраски.

Достоинства
  • дает красивый цвет
  • красивый цвет
  • не портит волосы
  • отличный бальзам большого объёма
  • ровное окрашивание
Недостатки
  • жидковата
svetaagрекомендует
18.04.2014
красотищаааа Cool много сил и средств уходит на уход?
красивый цвет!!! а Бразилия - это 3.0???
я ААА от каарал крашусь - 5.18 - устраивает меня во всем. Я вижу вы тоже ею красились.
26.02.2015
Да, "Бразилия"-это 3.0. Красивый цвет, но, неделю после окраски он почти черный..После начинает вымываться,и становится светлее,как на фото, поэтому это стоит учитывать, и на солнышке отдает красноватым, может конечно это потому что пигмент натурального волоса такой. А Карал 5.18 светлее,и отдает на солнце коричневатым.
  • 14.07.2011
    Если вы любите себя, цените свое здоровье и здоровье своих волос - выбирайте эту краску. Она действительно лучшая - вредное воздействие для волос в ней сведено к минимуму. По безвредности чем то напоминает окрашивание хной.
  • 09.10.2013
    Не видела тут ни одного отзыва на 05 тон, буду первой ) Перекрашиваюсь в блондинку после нескольких лет покраски в темный цвет) Сначала пыталась протонировать обесцвеченные волосы Викингом, тон 9.1, но цвет получился не пепельный блонд, а темно-серый, пришлось снова осветлять ( Фото, к сожалению,…
  • 22.04.2014
    Эту краску купила моя дочь. Волосы у нее были уже достаточно осветлены, поэтому она выбрала такой оттенок, будучи уверенной, что он уберет желтизну и даст очень красивый оттенок. На фото волосы "до". Фото "после" даже делать не стала, так как разница практически незаметна.
  • 13.04.2014
    Всем здравствуйте! Решила оставить свой отзыв в пользу краски. После многократного чтения отзывов, а они все такие разные, но положительных все-таки больше, мой выбор пал на оттенок 6 (Мадрид темно-русый).