Опубликовано 8 Май, 2016 - 00:19

Кажды раз приходя раньше в парикмахерскую я слышала от мастеров одно и то же-надо срочно лечить,питать и оздаравливать мои волосы, которые и так тонкие, да еще и яих без конца крашу.
Довольно часто советовали мне кефирный бальзам или приготовить самой дома маску из кефира.
Я как-то пропускала это все мимо ушей-в магазинах такого средства не встречала, а возиться дома с самодельными масками очень не хотелось да и времени не было.

И вот недавно я встретила в магазине ЕГО!!!Бальзам для волос Bielita-Вiтэкс "Кефирный")
Цена недорогая, довольно внушительная баночка небесного цвета-надо брать!
Дома перед началом тестирования внимательно изучила покупку.
Производитель нас уверял, что
Неисчерпаемая энергия натурального кефира заботится о Ваших волосах и делает их красивыми.Нежный кремообразный бальзам моментально воздействует на поверхность волос, придает блеск,восстанавливает и кондиционирует их

Состав как частенько бывает присутствовал на этикетке не на русском языке. Однако я разобрала, что в него входят
-кефир
-вода
-EDTA(не очень полезное вещество)
-минеральное масло и др. компоненты

Под голубой крышечкой защитная фольга

Сам бальзам белого цвета, довольно жидкий и приятно пахнет сладким парфюмированным кефиром
Итак я приступила к применению данного целебного средства

1. Помыв голову моим шампунем, я на все волосы нанесла данный кефирный бальзам. Мягко помассировала, подержала 2 минуты и смыла водой.
Надо заметить, что вымывается он очень хорошо и без проблем.

2. После я приступила к расчесыванию волос.Так как они у меня очень тонкие, то этот процесс оказывается частенько очень проблематичным для меня.
Как вот,например,после бальзама Рецепты бабушки Агафьи Удивительная серия Агафьи "Крапивный" волосы было просто нереально расчесать.

После же кефирного мне это без труда удалось к моему великому изумлению.
Кроме того, мокрые, они очень приятно и нежно пахли, что тоже стало еще одним плюсиком этому средству.

3. Высохшие волосы и их состояние мне очень понравились.Абсолюно не пушистые,гладкие, мягкие и послушные. И кончики для окрашенных волос тоже выглядели очень прилично.

Конечно сложно говорить об идеальном состоянии моих волос после прменения кефирного бальзама, но выглядеть они стали более здоровыми и ухоженными.

Итак, что мне хочется отметить, говоря о кефирном бальзаме "Беллита"

- оздоравливает волосы-это факт

- большой объем-надолго хватит

- приятный запах, который сохраняется и на высохших волосах

- недорогая цена-112 рублей

- волосы хорошо расчесываются без спутывания

Ну, а нижеприведенные средства по уходу за волосами мне совершенно не понравились и не продошли.

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный
Бальзам - ополаскиватель Свобода Балет
Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Идеально расчесываются волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Содержит молочные протеины
  • Увлажнение
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
naday2502рекомендует
08.05.2016
Белита умеет радовать
20.05.2016
Белита - Витэкс Белорусский производитель и у нас в Белоруссии очень много хорошей косметики для волос. Советую Вам попробовать наши шампуни на козьем молоке.
21.05.2016
Olga7799, присматриваюсь Smile