Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:23

Купила я эту краску для того,чтобы покрасить ресницы.Прочитала я отзывы о том,что ватной палочкой плохо мазать и решила красить щеточкой для бровей/ресниц.

Ресницы "до"
Ресницы "до"

Намазала кожу под ресницами вазелином и веки тоже(по инструкции).И стала красить.Очень аккуратно.Я делала так:ватной палочкой переносила краску на щеточку и красила ресницы.Подержала 20 минут.Смыла сначала влажной салфеткой,потом мылом.Лучше,конечно,мазать кожу вазелином,потому что иначе она окрасится.У меня все равно немного окрасилась в тех местах,где не было намазано.

Ресницы "после"
Ресницы "после"

Поставила 4 за то,что слишком много минусов...А так в целом мне понравился результат.

Достоинства
  • недорого стоит
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • вызывает жжение
  • красит кожу
  • не очень удобно красить
  • нужна щеточка для бровей/ресниц,не ватная палочка
Маша123рекомендует
  • 26.12.2015
    Краска для бровей и ресниц должна красить. Нет?! Ну хотя бы придавать оттенок. Нет?! Ок, ну хоть емкость для краски она запачкает!?????? Конечно, вы скажете, а чего я ждала за такие деньги) сколько она стоит, 20 рублей? Но и рассчитана она на один раз! Реально, это ужас.
  • Краску для волос и ресниц, я использую, только как краску для бровей, поскольку пару раз пробовала красить ресницы, но самостоятельно это делать у меня не получалось, да и не рекомендую такую процедуру, поскольку все таки глаза достаточно чувствительный орган.
  • 26.09.2013
    Впервые в жизни решила покрасить брови, хотя они у меня темные, но редкие, и внешний край почти не виден. Поэтому я решилась на эксперимент. В супермаркете, делая покупки, увидела краску для бровей и ресниц "Сделай глазки" , и, не долго думая, кинула её в корзину.