Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:36

По работе мне приходиться целый день находится на ногах по 12 часов. Естественно это сказалось, проступили звездочки и появилась венка. Решила заняться этой бедой сразу,как говорится на начальной стадии. Каждый день после работы натирала кожу на ногах троксевазином,да погуще-чтбы эффект был лучше. Прошел месяц. За это время ушло тюбика два.Результата никакого..Естественно сразу бросила это занятие.Нашла для себя другие средства,которые реально помогают: холодный душ для ног-замечательно снимает усталость и настой листьев коланхое-уже через месяц от звездочек осталось лишь небольшое напоминание.
Недостатки
  • Не лечит
  • Не перестает дорожать
Pumposhkaне рекомендует
24.01.2011
А как делать этот настой?
27.01.2011
3-4листика коланхое-лучше нижние,измельчаются и заливаются 100 мл водки -чтобы листья полностью покрылись.Настаиваются в темном месте 2 недели.
Использование-растирть ноги до полного высыхания настоя,раз в день.
27.01.2011
Спасибо! буду пробовать!
22.04.2011
О! Спасибо за отзыв и совет) Один вопрос: где взять коланхоэ?)
23.04.2011
Согласна. Покупала и своей маме и себе - толку никакого. Кроме красивой и заманчивой рекламы по ТВ, ничего больше в нем нет.
25.04.2011
Ovsyanka ,коланхое можно купить в цветочном магазине,правда его разновидностей много,только брать надо именно доктора,он не цветет яркими цветами.Еще бабульки иногда на рынках продают..
25.04.2011
Спасибо, будем искать!Wink) Smile
24.05.2013
Я тоже с вами согласна. Варикоз на начальной стадии никуда не делся,даже никаких видимых улучшений после многомесячного использования.Чудес здесь не бывает.
19.02.2015
А мне помогли капли Эскузан, ноги перестали болеть и отекать после долгого пребывания на ногах Wink