Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:36

По работе мне приходиться целый день находится на ногах по 12 часов. Естественно это сказалось, проступили звездочки и появилась венка. Решила заняться этой бедой сразу,как говорится на начальной стадии. Каждый день после работы натирала кожу на ногах троксевазином,да погуще-чтбы эффект был лучше. Прошел месяц. За это время ушло тюбика два.Результата никакого..Естественно сразу бросила это занятие.Нашла для себя другие средства,которые реально помогают: холодный душ для ног-замечательно снимает усталость и настой листьев коланхое-уже через месяц от звездочек осталось лишь небольшое напоминание.
Недостатки
  • не лечит
  • не перестает дорожать
Pumposhkaне рекомендует
24.01.2011
А как делать этот настой?
27.01.2011
3-4листика коланхое-лучше нижние,измельчаются и заливаются 100 мл водки -чтобы листья полностью покрылись.Настаиваются в темном месте 2 недели.
Использование-растирть ноги до полного высыхания настоя,раз в день.
27.01.2011
Спасибо! буду пробовать!
22.04.2011
О! Спасибо за отзыв и совет) Один вопрос: где взять коланхоэ?)
23.04.2011
Согласна. Покупала и своей маме и себе - толку никакого. Кроме красивой и заманчивой рекламы по ТВ, ничего больше в нем нет.
25.04.2011
Ovsyanka ,коланхое можно купить в цветочном магазине,правда его разновидностей много,только брать надо именно доктора,он не цветет яркими цветами.Еще бабульки иногда на рынках продают..
25.04.2011
Спасибо, будем искать!Wink) Smile
24.05.2013
Я тоже с вами согласна. Варикоз на начальной стадии никуда не делся,даже никаких видимых улучшений после многомесячного использования.Чудес здесь не бывает.
19.02.2015
А мне помогли капли Эскузан, ноги перестали болеть и отекать после долгого пребывания на ногах Wink
  • 09.02.2016
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели и Гости! Хочу поделиться своими впечатлениями от применения данного средства. Иногда, после длительного бега (особенно когда тренировки получаются два дня подряд) я ощущаю усталость и напряжение и для восстановления использую различные мази и бальзамы из моей …
  • 15.06.2016
    С данным средством столкнулась впервые, когда сделала ринопластику. Как это зачастую бывает, после нее на глазах появляется отек и синяки) Мне в этом смысле "повезло" по максимуму: синяки были ну просто очень живописные, и конечно же встал вопрос о том, как поскорее от них избавиться и вернуть себе …
  • 12.02.2011
    Прошлым летом "Троксевазин" мне очень помог. Кошка цапнула когтем в районе переносицы, около левого глаза. Видимо сосуд задела, на следующее утро под глазом был прекрасный такой фингал. Сходила к доктору в лицевую хирургию, посоветовал эту мазь. Вобщем, синяка не было уже через неделю.
  • 12.01.2011
    У мамы проблемы с варикозом уже более семи лет, сначала была просто отечность и тяжесть в ногах к вечеру, потом боли, а дальше - судороги по 10-20 раз на дню. Троксевазином пользовалась регулярно.