Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 09:42

Привет, девочки!

Я уже написала про шампунь от этой случайно открытой мною фирмы, и хочу поделиться теперь отзывом про кондиционер. Простите, что на фото размазана надпись, долго простоял в душе и наклейка поплыла. В ориганальном размере на средстве все написано краской.

Это пробник. Оригинальное средство объемом 473 мл, как и шампунь, стоит 5,99$ в американских магазинах. В интернет магазинах цена может варьироваться от 5 до ... $. Для такой большущей бутылки цена смешная, согласитесь.

Итак... Дозатор выглядит вот так:

Кондиционер очень жидкий. Приятно пахнет непонятно чем Smile. Но приятно. И ненавязчиво.

Состав: Нет хлорид натрия, соли, красителей, сульфатов, парабенов, глютена.

Purified Water, Cetyl Alcohol (Palm Oil), Glyceryl Stearate (Palm Oil), Behentrimonium Chloride (Rapeseed Oil), Cocos Nucifera Oil (Coconut), Hydrolyzed Pea Protein (Keratin), Pisdium Guajava Fruit Extract (Guava), Butyrospermum Parkii Oil (Shea), Amodimethicone, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride (Palm Oil), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Guar Bean), Glycereth 26 (Coconut Oil), Silicone Quaternium-17, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance

Производитель обещает, что кондиционер помогает защищать волосы от горячих приборов для укладки. Я ничего по этому поводу сказать не могу, так как пользуюсь утюжком ооооочень редко.

После мытья шампунем этой фирмы, который совершенно не спутывает волосы, наносить кондиционер одно удовольствие. Он впитывается в волосы просто моментально и через 10 минут уже и смывать почти нечего. Волосы не утяжеляет. У меня волнистые волосы и после мытья они высыхают и ложатся красивыми объемными волнами. "Волшебный" кератин очень глубоко проникает в структуру поврежденного волоса и думаю, если пользоваться кондиционером около месяца, то можно будет увидеть сногсшибательные изменения состояния волос в лучшую сторону. По крайней мере мягкость и шелковистость я почувствовала с первого использования. И допользовав пробник - горю желанием купить нормальный размер средства.

Но не обошлось без маленьких нюансов. Средство не экономичное. С одной стороны - его ж поллитра! Все равно хватит надолго. Да и главное, чтоб помогало! С другой стороны, очень экономным барышням будет на что посетовать.

Всем приятный покупок и красивых волос! Smile

Owls are coolрекомендует
жаль что не экономичное Sad