Опубликовано 13 Июль, 2014 - 17:27

Здравствуйте красавицы! Сегодня мы поговорим о Бальзаме для волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5.

В отзыве на Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 http://irecommend.ru/content/dumala-chto-luchshe-s... Я рассказала предысторию своих волос.

Без лишних слов перейдем к разбору бальзама.

Состав

Цена бальзама может доходить до 120 руб, это высокая цена.

Объем 200 мл, стандартный объем, обычно мне надолго хватает бальзама, но этот очень быстро расходуется.

Оформление конечно симпатичное, но уж очень сильно похоже на оформление шампуня, из-за этого часто беру вместо бальзама шампунь.

Запах дорогой! После посещения парикмахерской Вы чувствуете себя дорого и ухоженно! После этого бальзама тоже чувство испытаете Вы.

Консистенция ужасная! Просто наихудшайшая. Очень жидкий бальзам, до ужаса жидкий! Я вообще не понимаю, как бальзам может быть таким жидким.

Консистенция
Очень жидкая

При нанесении выскакивает с руки, выдавливается слишком много. И это много на руке остается мало. Наносится тоже плохо и скуднинько.

Результат, волосы конечно суперские стали после долгого применения набора, Но это заслуга только шампуня!

Бальзам чуточку увлажняет и все! Для меня это даже не увлажнение.

Бальзам больше не куплю, а от шампуньке не забуду.

Вы были со мной, и мне очень приятно Ваше внимание к этому отзыву.

Вот еще для Вас.

Timotei Интенсивное восстановление для сухих и поврежденных волос Масло авокадо, масло ореха макадамии, экстракт фисташки http://irecommend.ru/content/kak-takoi-balzam-mozh...

Timotei "Интенсивное восстановление" с экстрактом фисташки, маслом авокадо и маслом ореха макадамии http://irecommend.ru/content/tolko-esli-ne-tochno-...

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Яичный на основе мыльного корня для нормальных волос http://irecommend.ru/content/razbor-sostava-i-dlya...

Достоинства
  • Аромат приятный
Недостатки
  • Жидкий
  • Не стоит той цены, за которую его продают
  • Не экономично расходуется
  • Нет рузультата
PKV7772не рекомендует
11.02.2015
Как же я мечтаю о гладких и мягких волосах, но пока ничто мне в этом не может помочь.
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Предлагаем также оценить реанимирующий бальзам Экстремальное Восстановление Elseve, обогащенный концентратами активных элементов LAK 1000 и керамидом, - обеспечивает реконструкцию даже очень поврежденных волос. Желаем приятных покупок и волшебного настроения!