kotomishka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:22
Достоинства: быстро высыхает на лице, быстро и удобно наносить, обеззараживает
Недостатки: не быстрый, не средство по борьбе с прыщами

поставила бы ниже четырех звезд, но ставлю именно 4, так сказать за честность производителя и предсказуемость некчемного результата. А что вы хотели от салициловой кислоты? Свою функцию она и выполняет, а именно подсушивает прыщики и не более. Причем можно вместо данного геля было купить тупо флакончик салициловой кислоты и также подсушивать, Результат от этого так себе, так как прыщики заживают не быстро, но зато сохнут. Я считаю, что средство содержащее алое или чайное дерево в борьбе с прыщами было бы гораздо эффективней- и прыщи убирало и к коже не так агрессивно относилось... но, увы, мне ничего под руку не попалось, так что купила этот гель и буду пока им мазать...

kotomishka не рекомендует Салициловый гель против прыщей и угрей Stopproblem ultra control