Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 06:11

Всем доброго утра)))).

Очень многие девушки заботятся о своей красоте и больше половины времени наверно уделяют своим волосам. Я безумно люблю свои волосы и поэтому стараюсь покупать все необходимое им)).

И не стал исключением Бальзам для волос L'OREAL ELSEVE полное восстановление 5.

Купила его недавно и стала уже замечать очень хорошие результаты.

У меня секущиеся концы и длинные волосы. Я пробовала очень многие средства от самых дешёвых до самых дорогих. Этому бальзам я ставлю твердую пятерку ))).

Расскажу немного о его плюсах:

Аромат:

Очень нежный и приятный аромат, я в полном восторге))

Текстура:

На ощупь напоминает шелк, поэтому легок и приятен в нанесении)).

Упаковка:

Достаточно удобная, люблю такие упаковки, которые как бы вниз головой, не приходится трясти каждый раз)).

Ну и самое главное это Результат:

1. Все секущиеся кончики разгладились, хоть они и есть, но их стало не заметно.

2. Волосы шикарно блестят после его применения.

3. Все волосы разглаженные и в то же время объемные, что редко совмещается между собой.

4. Хорошо восстанавливает в итоге)).

Меня полностью устроил этот бальзам, я очень довольна результатом, советую всем попробовать.

Цена достаточно приемлемая, около 300 рублей если не ошибаюсь.

И теперь немножко о том как зделать ножки гладкими))))). Наверно уже многие об этом слышали и пробовали, но я повторюсь))

Если вы берете ноги обычной бритвой, вместо мыла или геля для душа попробуйте его использовать, ножки в результате гладенькие, шелковые, прям глаз не отвести))) пробовала многие бальзамы но этот самый удачный))))

Всем приятного дня!!!

Достоинства
  • быстро восстанавливает волосы
  • волосы мягкие и шелковистые
  • действует мгновенно
  • имеет лёгкий приятный запах
  • хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • не нашла
MARGOSHECHKAрекомендует
  • Сейчас я пользуюсь бальзамом-уходом ELSEVE "Питание и Блеск" Кристалл , и полностью от него в восторге. Пробник аналогичного бальзама, но из серии "Полное восстановление 5" достался мне из журнала.
  • 05.02.2013
    У меня тонкие сухие волосы, склонные к ломкости и сечению, поэтому я вообще стараюсь использовать питательные или восстанавливающие средства. Я уже покупала шампунь из этой серии, и как-то он меня не особо восхитил. Но попробовать бальзам все же решилась.
  • 14.06.2014
    Попался в журнале пробник этого бальзама.Решила испробовать.Это чудо.Мои очень сильно поврежденные волосы стали мягкими.Также порадовал запах,от волос бальзамом пахло 3 дня.Теперь покупаю этот бальзам вместе с шампунем по акции(один бальзам стоит 200 рублей,а по акции покупаю за 218)Очень очень…
  • 14.06.2014
    Впервые этот бальзам-уход попал ко мне в виде пробника, но он мне так понравился, что в скором времени я отправилась за полной версией в магазин. Меня поразила его цена - 114 рублей, и никаких скидок. Почему-то очень дешево.