Среднее: 4 (50 голосов)

Tavirozsa аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 07:26
Достоинства: быстро действует, густой экономичный, качественно и недорого, легко удаляется грязь, одно средство вместо 10

Данное средство я купила случайно. Понравилась его универсальность: подходит для мытья полов, ванной, унитаза, плиты, кафеля, да чего угодно..

Опробовав его на деле, я была в легком удивлении, средство реально работает! Сколько раз до этого приходилось драить плиту, мало что помогало. Даже при мелких загрязнениях (капли после приготовления пищи, например) нужно прилагать усилия. На подобные действия уходит немало времени. А с Sanfor все просто - налила средство на плиту и ушла заниматься своими делами. Время неограниченно. При возвращении к плите остается только протереть поверхность влажной тряпочкой и все, плита белоснежная. Это ооочень облегчает жизнь!

Еще я опробовала санфор при мытье унитаза.. Ну как сказать, мытье... Просто налила на загрязненные поверхности и все. Дальше средство работает самостоятельно. Ничего тереть не надо - в этом вообще нет необходимости.

Единственное, что немного смущает - это запах хлорки. Но я считаю, что при таких достоинствах, на запах можно не обращать внимание.

Средству ставлю пять с плюсом, буду покупать его еще и еще и еще.

Tavirozsa рекомендует Чистящее средство Sanfor UNIVERSAL

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sanfor
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Единственный справляется с черной плесенью! но будьте осторожны

02.08.2012
    Mamalisa аватар

Тот, кто сталкивался в своей жизни с черной плесенью, знает, какая это живучая и неистребимая дрянь. Да к тому же еще вредная для здоровья и портящая внешний вид жилища. С пелесенью я с переменным успехом боролась несколько лет, и, в основном, она меня побеждала.

• Аналог Domestos только дешевле

19.12.2010
    Raffaellka аватар

Средство чистящие SANFOR UNIVERSAL 750мл10 в 1Отличное средство! Легко и быстро отчистит раковины, ванны , унитазы, сливы, керамическую плитку, кухонные плиты, любые твердые моющиеся напольные покрытия, настенные панели, моющиеся обои, бытовую технику.Эффективно устранит налет, плесень, жир,…

• Эффективное средство от плесени

03.09.2014
    Blondnat аватар

К сожалению, в моей ванной комнате повышенная влажность и плесень просто атакует, особенно душевую кабинку. Купила я ее в августе прошлого года и через несколько месяцев уже появилась плесень.

• Так чисто что аж глаза слезятся от блеска...и запаха!!!)))

04.08.2014
    Кристина Angeli аватар

Ну что, друзья, надеваем противогаз и начинаем съемки супермощной и самой правдивой рекламы средства "Санфор универсал". Объекты для испытаний - ну оооочень старые унитаз и ванна (столько не живут) пострадавшие от налета и ржавчины и не отмывающиеся уже никакими человеческими и химическими…