Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 13:22

ღღღ ​Всем,кто меня читает и не читает,большой привет!ღღღ

Я сейчас в небольшой эйфории,потому что отрастить волосы быстро- это для меня нечто из области фантастики. У меня растут они сантиметр в месяц и это максимум. Плюс концы обламываются, хотя сейчас я эту проблему почти решила. Длина потянулась вниз. И причем за неделю использования никотиновой кислоты местной марки Santо. Я живу в Казахстане, не знаю есть ли такая в России.

Anyway! Полторы недели назад я красила волосы,поэтому корней не видно было и в помине. 7 дней назад я начала свой курс.

Изначально я хотела втирать каждый день, целый месяц, в кожу головы вечером. Так я и делала неделю.

Что я увидела уже на 7й день,то есть сегодня: Пол сантиметра корней за всего лишь то неделю. WHAAAT? дадада!

Посмотрите сами!

На мокрых волосах мой родной цвет не сильно заметно, Он пепельный, темный.

А вот на сухих уже хорошо видно разные оттенки волос, и границу,которая уже на пол сантиметра находится от корней.

Я так рада, Но боюсь курс у меня будет своеобразный.

Хоть я и разбавляла 1:1 с водой никотиновую кислоту-моя кожа все равно немного в шоке. И выдала мне такой неприятный подарок как перхоть. Совсем капельку. Не заметно,но усугублять я не буду. Перерыв неделя и мажемся дальше.

Я наносила так:

Берем ампулу и шприц, набираем содержимое ампулы иглой, снимаем иглу,набираем столько же воды, сколько и самой кислоты. Взболтаем и нанесем по рядам и проборам.Помассируем пальчиками :з

И этого достаточно.чтобы через неделю увидеть такой сюрприз как пол сантиметра волос.

Я советую,несомненно, но не переусердствуйте! Всем спасибо.

-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼-▼

HAIR CARE! МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Достоинства
  • Лучше не встречала способа
  • Просто неожиданный эффект
  • Это результат
Недостатки
  • Появилось немного перхоти
Anastasiumрекомендует
14.05.2017
Спасибо за ваш отзыв) Очень полезен. Я как раз собираюсь сделать полировку волос.
29.08.2017
да,зашла прочитать о никотинке,а посомтрела о полировке)Но тоже полезно
11.02.2019
А у меня на никотиновую кислоту дикая аллергия выскочила, которую 4 дня никакими антигистаминные не могла снять. Необходимо предварительно, делать пробу на локтевом сгибе.
02.05.2021
А при выпадении как то помогло или у вас не было такой проблемы? ))