Inneska аватар
Опубликовано 2 Июль, 2011 - 12:22
Достоинства: волосы блестят, избавляет от секущихся концов, не утяжеляет, хорошо увлажняет
Я не являюсь фанаткой шампуней Пантин, но маски люблю и пользуюсь с удовольствием. Каждый день мою волосы и они постоянно подвергаются сушки фена, что соответственно очень плохо влияет на здоровый вид и красоту волос. Мои волосы становятся сухими и безжизненными, тусклыми лишены всякого блеска. После первого применения волосы стали шелковистыми, мягкими, послушными, блестящими и хорошо укладываются феном.

Inneska рекомендует Маска для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

• Хорошая, но дорогая.

16.05.2011
    Olala89 аватар

Люблю шампуни Pantene. Но недавно испробовала и маску. Вообще масками стала пользоваться года два назад, до этого волосы сами по себе были хорошими. Пользовалась Фруктисом и он мне нравился, но потом решила попробовать маску Pantene.

• Маска себя не оправдала

10.01.2016
    elena-elinn аватар

У меня длинные густые волосы, но очень тонкие и ломкие. Недавно посетила парикмахера, он посоветовал мне чем-то обрабатывать свои волосы, так как их состояние оставляли желать лучшего. Когда я зашла в магазин, увидела эту маску, решила её купить.

• Понравилась!хорошая!

18.07.2011
    Cassablanka аватар

Знаете за такую цену - маска отличная)во-первых мне очень нравиться запах,после использования этой масочки волосы мягенькие,прямо так и хочеться потрогать))волосы не торчат в разные стороны,не пушатся))гладкие,блестящие)я очень много пользовалась разными масками(начиная от люкс и заканчивая масс…

• Надувательство!!!!

30.06.2011
    Vatune аватар

Начну с того, что шампунем и бальзамом пантин пользуюсь давно и была довольна, приятный аромат, волосы после него очень мягкие и послушные и т.д Но вот я решила прикупить себе и масочку из этой же серии. Пришла домой нанесла на волосы, смыла.