Среднее: 3.3 (всего голосов: 343)

fallinlovegirl92 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:51
Достоинства: геля выливается не больше чем нужно, довольно удобная форма, интересный дизайн, мягко и эффективно очищает, очищает черные точки, подсушивает воспаления, прикольная идея, удобно пользоваться, хорошо очищает поры, щетинки не царапают лицо
Недостатки: дороговат

Купила около года назад, прослышав про чудесные качества таких щеточек. Купила,и потеряв после переезда,надолго забросила..Недавно наткнулась,разбирая старые запасы, и решила написать отзыв, воспользовавшись носом своего молодого человека Smile

Применение:

• 1.намочите лицо
  • .2.снимите колпачек и поверните насадку.
  • 3.намочите щетинки и держи продукт перевернутым.Нажми на флакон,что бы средство вышло.
  • 4.верни насадку в закрытое положение.
  • 5.наноси средство на влажное лицо круговыми массажными движениями с помощью насадки с щетинками.
  • 6.тщательно смой средство с лица и полностью промой насадку.

Интересная конструкция геля с щеткой мне очень нравится - удобно и пользоваться, и промывать.

Гель прозрачный, голубовато-синий, с приятным запахом. Легко пенится белой пеной. Щеточка не царапает кожу.

Сразу после использования нос заблестел, но буквально через несколько минут вернулся к привычному матовому тону кожи. Никаких приятных-неприятных ощущений не было замечено.Черные точки заметно посветлели.

Про себя могу сказать - мне это средство приятно освежало кожу,уменьшало поры но и была некоторая сухость. Правда, для моей жирной кожи это не явилось недостатком.

Когда закончится, планирую перелить в него средство для умывания, и дальше наслаждаться мягкой приятной щеточкой.

fallinlovegirl92 рекомендует Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

16.02.2014
У меня из такой серии есть лосьйон. Пока не могу поделится результатами, так как всего 2 недели пользуюсь..