Опубликовано 16 Январь, 2012 - 17:34

Снова нахожусь в поиске хорошей туши, последним моим маст хэвом была тушь от L`oreal - Volumissime x5, но мне показалось, что в последнее время она начала портиться. Итак, мне посоветовали тушь Гурмандиз от Ева, бюджетный вариант, стоит в районе 120 рублей,и параллельно с ней я купила тушь Rimmel Glam eyes. Попробовав обе туши осталась очень довольна, на ресницах они смотрятся по-разному, но тем не менее нравятся обе)
О Гурмандиз : не оставляет комочков, не склеивает ресницы, держит форму, удлиняет средне, объем придает тоже средний, приподнимает ресницы хорошо, не раздражает глаза, нет чувства тяжести на ресницах, не осыпается, не создает эффекта паучьих лапок). В целом очень приятное впечатление.

На фото :
1,2,3 - Гурмандиз
4,5 - слева Гурмандиз, справа - Риммель)
Достоинства
  • без комочков.не осыпается
  • держит форму
  • не склеевает ресницы
  • нет паучьих лапок
Tako4kaрекомендует
16.01.2012
а почему все думают,что эта тушь от Ева??
одинаковы)
16.01.2012
кстати,а зачем Вы создали отдельную ветку для отзыва??
16.01.2012
Мелкая, вероятно от того, что на упаковке написано "произведено ООО "Ева"".
ira_sidorova Нет, не одинаковые) Риммель лучше удлиняет (не смотря на то, что она тоже объемная) и вообще ведет себя по другому при нанесении, на ресницах выглядят по-разному. Насчет ветки - очевидно потому, что не нашла уже созданной для этой туши. Есть ветка для Гурмандиз Искушение нон-стоп. (упаковки и название разное, поэтому создала отдельную тему) Надеюсь, вы удовлетворены ответом.
красивые реснички)+
16.01.2012
ахах))вот блин я невнимательная Big smile
16.01.2012
какие у Вас глаза красивые!
AlyonaPupsik,wish_night большое спасибо:)
22.01.2012
Какие бровки красивенькие и аккуратные)
вам + ))
  • Никогда бы не купила эту тушь, да и вообще бы по внешнему тюбику туши не поняла бы, что это тушь, если бы не женские форумы и не отзывы в интернете. Цена просто смешная, чуть больше 100 руб. - так почему бы и не попробовать.Упаковка довольно необычная, тушь находится в мягком тюбике объемом 9 мл.
  • 08.12.2012
    Я обожаю туши для ресниц Конечно же хорошие. Ведь благодаря им можно сделать себя красивей, глаза открыть и увеличить. Вообщем без туши никак   Я испробовала много тушей.
  • 22.01.2012
    Уже давненько начиталась отзывов о ней, и доолго ее искала) Надеялась что она меня поразит. Оказалась, в принципе, хорошей..но не ВАУ. Она хорошо разделяет ресницы, дает небольшой обьем, удлиняет.
  • Значит, так начитавшись тут восторженных отзывов об этой туши решила-таки ее попробовать! В Рив Гоше после новогодних праздников осталась куча красных, но я все же нашла в этой кучке черную! Радости моей не было предела и не терпелось ее скорее попробовать.