weta аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:42
Достоинства: отлично справляется ос своей задачей, хорошо осветляет

Крашусь в белый цвет уже лет 20. Чего только не перепробовала. У меня тёмно-русые волосы и они очень плохо поддаются осветлению. Если брала краску подороже и помягче, результат меня совсем не устраивал. Волосы были просто жёлтые или даже ярко-оранжевые. Нормально обесцвечивала мои волосы дешёвая краска, которая ужасно жгла волосы и ужасно пахла, так что глаза слезились. Хорошо, что здравый смысл всё же подсказал мне больше не пользоваться этой краской и поберечь волосы. Только благодаря своему большому желанию быть блондинкой, я до сих пор продолжаю этот эксперимент. Вот уже год пользуюсь осветлителем SYOOS. Этот осветлитель меня устраивает и он лучший из всех, что я пока пробовала. И осветляет хорошо, и волосы не жжёт, и запах не такой уж сильный. Нравится мне присутствие там кондиционера против желтизны. Это как раз то, что мне нужно. А так состав обычный: осветляющий крем, флакон аппликатор с проявляющим молочком, саше с блонд-активатором, перчатки, ну и кондиционер против желтизны. Последний раз красилась буквально вчера. Так я обычно освежаю волосы раз в месяц, но в этот раз не получилось покраситься. Прошло 2 месяца и волосы заметно отросли. Разница между окрашенными волосами и неокрашенными была очень заметна. В данной ситуации мне мог помочь только SYOOS. В этот раз воспользовалась новинкой ультра осветлителем SYOOS 13-0. Было обещано осветление до 8 тонов. Результат осветления перед вами. Жаль только фото перед окрашиванием забыла сделать. Мне результат нравится.

weta рекомендует Осветлитель для волос SYOSS №:13.0 Ультра

Тип косметики: Осветлитель для волос
Брeнд: SYOSS
02.01.2014
Просто потрясающий блонд! Но, наверное, только светлые волос так выбелятся, да?
  • И такое бывает.:) (+фото до и после)

14.07.2015
    BloodyZ0mbie аватар

Я думаю, нет такой девушки, которая бы не хотела что-то в себе изменить. И я тому не исключение. На днях я поняла, что мой цвет волос мне ужасно надоел, и я решила поэкспериментировать и осветлить свои около-красные волосы. Купила себе осветлитель SYOSS и уже была готова к любому результату.

• Вполне нормальный осветлитель.

05.04.2016
    Лесной Эльф аватар

Всем привет, я решила осветлить волосы впервые!) Волосы никогда не красила они у меня вполне здоровые, купила Syoss осветлитель 13-0 в ленте за 265 р. Почитала много отзывов о нем, вроде больше положительных) Сначала купила "blondea" за 18 р. но начитавшись о нем так и не решилась им осветлять.

• Бережно осветляет

15.10.2013
    Tytyshka аватар

Решила я летом из брюнетки перекраситься в свой родной светло-русый. Пришла к своему мастеру и попросила смыть темный цвет. Надо сказать, что брюнеткой я ходила около 7 лет. Мастер сказал, что ему мои волосы жалко портить, поэтому он сделал щадящую смывку.

• приятно удивлена

25.07.2013
    Crazy_N аватар

Начну с того, что у меня раз в год возникает желание перекраситься либо в брюнетку, либо в блондинку. Больше всего я была блондинкой в своей жизни. Сама я русая. Не так давно я была брюнеткой, довольно темной, но не черной. И Желание сделать свою жизнь светлее опять ко мне пришло.