Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 15:52

начну с того ,что накануне я сделала себе частое мелирование обесцвечивание эстель-порошок +12 % окислитель---волосы после него жесть-жесткие---но только они мне делают белые перышки....причем я забыла купить тонировку -краску от гарниер 111 номер(( так вот когда я обесцветила волосы и нанесла бальзам... я разочаровалась..когда я наносила--да вроде мягкие волосы становятся--.да еще перламутром отливал бальзам...он быстро впитался. и волосы жестковатые стали..и даже когда смывала..жесткие были..но дальше интереснее было..высушила волосы феном--и опять волосы еще жестче стали..а когда я выпрямила волосы---о боже...волосы такие гладкие стали...переливаются..так и хотелось до них дотрагиватся и дотрагиватся...мне очень понравилось!..наверное он впитался при нанесении а потом кристализовался при горячей температуре..как и делают сейчас бразильское выпрямление..попробуйте..он недорогой...и еще...он очень быстро израсходуется((( у меня волосы по пояс поэтому за очень день четверть бальзама уже потратился(
Freakyрекомендует
Расход и правда не шуточный!!! +++