Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:22

Осенью начались проблемы с обильным выпадением волос,кожа на лице стала тусклой,заметила красные шершавые пятна с которыми не справлялись крема,появились явные признаки Авитаминоза, кожа по всему телу шелушилась и даже временами был зуб!! И тут я решила купить Витаминно-минеральный комплекс Алфавит,так как у него сбалансировано и учтены такие ньансы как употребление между собой разных комбинаций витаминов,некоторые вместе,а некоторые желатьно раздельно для большой пользы усвояемости.

Каждая из трёх таблеточек Алфавита Косметик это сбалансированный витаминно-минеральный препарат,который оказывает определенное действие на организм. В каждой таблетке содержатся полезные вещества,которые не только укрепляют здоровье,но и обладают косметическом эффектом. Считаю это очень хорошо и удобно сделано,еще и разных цветов,великолепно.

После месяца применения Алфавит косметик,моя кожа ликовала и благодарила своей мягкостью и красотой,волос стал шелковистый(видно на фото)Да и общее состоянии организма и настроения поднялось.Теперь возьму себе за правило делать такую профилактику,но думаю не чаще раза в год. Так как синтетические витамины несут не только массу положительных моментов,но есть и отрицательные действующие на организм.Буду летом запасаться и потреблять все фрукты и овощи с огорода)))

Желаю всем быть здоровыми и спасибо за просмотр))Пока пока)))

Достоинства
  • волосы растут бысрее
  • укрепляяет иммунитет
  • улучшает кожу лица
  • улучшает общее состояние организма
YELENрекомендует
  • 27.06.2012
    Весной заметила, что пора мне пить витамины, так как кожа моя не в восторге от постоянных стрессов на работе, сидения за монитором, да и вообще, долгая северная зима позади. Решено - пора пить витамины.
  • Покупала эти витаминки себе, но после нескольких дней приёма почувствовала себя не очень хорошо. Поскольку больше ничего в тот момент не принимала, то отказалась на некоторое время от витамин. Стало лучше. После заново начала их пить. Опять самочувствие ухудшилось.
  • 16.01.2014
    Всем привет))))) Стрессы, плохая экология и всё такое....всё это, конечно же, отражается внешне, поэтому два раза в год я стараюсь подпитывать дополнительно свой организм витаминками.