Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 01:39

Добрый день. Вот уже второй год как мне очень нравится эффект сияния кожи. К сожалению, добиться этого питание, свежим воздухом и полезным питанием пока не удается, поэтому прибегаю

к средствам из мира косметики)) хайлайтеры, и прочие штуки с сиянием кожи) Уход от Теаны уже был (альгинатные маски, в которые я влюбилась), решила попробовать и такую штучку)

Называется сыворотка, в применении, написано что вначале нужно нанести сыворотку, а затем дневной или ночной крем, мне больше понравилось использовать наоборот, тк использую сыворотку только утром, эффект сияния в ночное время (когда спишь) мне не нужен. Поэтому вначале увлажняю легким дневным кремом, а потом наношу сыворотку как базу под макияж. Тональный не скатывается и кожа приобретает эффект сияния больше, чем просто с тональником и увлажняющим кремом.

Вот так выглядит сама сыворотка (стекло)

вот так на рукеЖелтого цвета, с большим количеством мелких блесток. На коже потом самих блесток не видно

Наносится легко, не могу сказать, что совсем не весомая текстура, средняя, после нанесения немного липкая, через минут липкости нет.

Сыворотка понравилась скорее как дополнительный уход, увлажнения хорошего нет. Соответственно и эффекта длительного увлажнения нет. Зато создает хорошее сияния сразу же и смотрится это естественно.

Летом буду использовать без тонального, в тандеме с дневным кремом.

О составе

Он спорный, о натуральности речи не идет.

Зато, что приятно, что сыворотка (как я вся линейка Ma magie) создана во Франции))

Звезду сняла за недостаточность увлажнения и состав хотелось бы более натуральный.

Спасибо, что прочитали)

Достоинства
  • * Очень удобная в нанесении
  • + Придает коже сияние
  • +стеклянный флакон
Недостатки
  • *Ощущение липкости, - не увлажняет
VestaNevestaрекомендует