Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 01:28

Обсуждать результаты достигаемые с помощью кавитации - тоже, что спорить насчет комфорта и скорости поездки на автомобиле неоговоренной модели. Сегодня на рынке появилось множество медицинского оборудования китайского производства. Стоимость такого оборудования относительно низкая. В некоторых случаях она отличается в разы! Также бесполезно спорить относительно качества китайского ширпотреба. Я не исключаю, что существуют товары высокого качества выполненные на китайских фабриках. Но если речь идет о высокотехнологичном оборудование медицинского назначения - то результаты процедур, проводимых на нем будут весьма и весьма посредственные, если не сказать плохими. Аналогию с автопромом проводить не буду - итак понятно.
С другой стороны, оборудование для кавитации выпускаемое на европейских фабриках (Германия, Италия..), изготавливается совершенно по другим нормам - отличными от китайских, малайзийских. В них предусмотрено множество технологических деталей, о которых обыватель даже не подозревает. Например, технология Synchro-ORE, тестирующая во время процедуры частоту волны и обеспечивающая безопасность кавитационного воздействия, а также гарантирующая обещанный эффект.
Также стоит учесть, что результат от процедуры кавитация - пролонгированный и для того, чтобы безопасно удалить лишний жир, организму требуется время, в ходе которого расщепленные клетки покидают его естественным путем. НКонечный результат достигается через 3 месяца, впрочем и на следующий день после процедуры результат также очевиден.
Для многих кавитация является панацеей от всех бед. Однако без собственного участия в процессе - никакая аппаратная или ручная технология не поможет. Не поможет даже хирургический скальпель. Поэтому пациенту следует понимать, что работа по моделирование фигуры - это совместная работа специалиста и самого пациента. В ходе многолетних практик было отмечено, что после подобных процедур многие пациенты бросаются "во все тяжкие", увеличивая потребление калорийной пищи. Такая категория пациентов рассуждает так: "Я заплатила деньги - худейте меня!". Что ж? Как говорится: Не хлебом единым жив человек.
Достоинства
  • Альтернатива операционной липосакции
  • Безболезненно
  • Оправдал ожидания
  • Относительно безопасно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Дорого
Taya_Mitrofanovaрекомендует