Среднее: 4.2 (всего голосов: 284)

Anastasia.Schanina аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 07:10
Достоинства: легко наносится, насыщенный черный цвет, не осыпается, разделяет, удлиняет
Недостатки: для жирной кожи не подойдет

Приобрела тушь знакомая, у нее тип кожи - жирный. Через пару часов на глазах от туши ничего не осталось. ей вообще сложно подобрать подходящую тушь. Казалось бы - ресницы да ресницы - какая разница. А однако есть. Это поняли, когда одной одинаковыми тушами красить стали. Для нее - плохая, а я в восторге, при всем моем активном (в физическом смысле) образе жизни. Поэтому, прежде, чем рассуждать однозначно о продукте - задумайтесь, нужно учитывать много факторов.

До этого она красила обычным телескопиком, в серебряном футляре - была довольна. Поэтому - если у вас жирный тип кожи - не рекомендую, разочаруетесь.

Подарила мне, я в восторге - объем, удлинение - красота)

Anastasia.Schanina рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц