tanya_s аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 23:14
Недостатки: неэффективные, плохо клеятся, цена высоковата

Черные точки – проблема почти каждой второй девушки. Вот как раз она коснулась и меня после длительно применения тоналок и пудры. Как то товарясь в магазине Eva, наткнулась случайно на очищающие полоски для носа серии Via Beauty.

Купила на пробу одну упаковочку ( в ней содержится 3 очищающих полосочки ) – решила попробовать как они работают…

Не буду долго описывать всю длительность процедуры, а скажу вам лишь одно, что результата я никакого не заметила абсолютно! Производитель пишет « эффективно убирают черные точки и очищают поры» . Я этого не заметила! Жаль только потраченного времени и денег (

tanya_s не рекомендует Очищающие полоски для носа Via Beauty

16.01.2014
Кстати, отдирать больно- жуть! Аж до слез бывало, как дирану))
Попробуйте домашний рецепт:
http://irecommend.ru/content/vsem-kto-khochet-byst... никакие полоски не нужны и кучу денег сэкономите! Shy
17.01.2014
Спасибо Вам большое! Буду домашними рецептами очищаться!))))
  • Не думала что так разочаруюсь

20.11.2011
    Elitta аватар

Начитавшись хороших отзывов про очищающие полоски рванула в магазин. К сожалению, ни Пропеллера, ни других популярных полосок я не нашла. Были только эти и я на радостях купила упаковку с 7 полосками, хотя надо было, наверное купить 3 на пробу!

• Не очень эффективны...(

24.10.2011
    -sveta- аватар

Я давно хотела купить очищающие полоски для носа.Когда я надумала покупать,то в магазине нашла только эти полоски. Первый раз я приклеела полоску после распаривающей маски,но эффект был минимальным.Отдирать их легко и безболезненно.Второй раз я прилепила полоску после того,как папарилась в…

• Не особо помогают, точки быстро возвращаются. Фото до и после.

07.02.2014
    Rizada аватар

Давненько мучаюсь с проблемой черных точек на носу. В сочетании с веснушками и аллергией моей кожи на 90 средств по уходу за ней, можно себе представить разнопёстрого зверя - мой нос) В очередной раз решив бороться за свою красоту ) я приобрела Очищающие полоски для носа от фирмы Via Beauty.

• На фото всё видно(много фото)

10.12.2013
    Анастасия Птичка аватар

Проблема черных точек - очень неприятная проблема для меня,всегда хотела красивый и чистенький носик,Купила попробовать эти полоски,выбирала между угольными и этими остановилась на этих.Во первых они маленькие,на мой нос не хватило,остались по краям черные точки,а хотелось бы их все захватить,во…