Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 01:32

Как витамины для поддержания состояния здоровья их купить можно, но нужно ли?

Цена этих "ЧУДО витаминок" сейчас доходит практически до 900-ста рублей.

Я их принимала 2 года назад, тогда цена их была скромней, "всего" 675 рублей, но все равно это не дешево.

Друзья, не проще ли просто правильно сбалансировано питаться, купить обычные витамины, типа Компливит (первое что пришло в голову) + рыбий жир за 30 рублей, масла натуральные (оливковые, масло льна ). Эффекта в разы будет больше и на долгосрочный период, потому что нельзя сидеть на диете из одной капусты, принимать Перфектил и при этом отрастить длинные ногти, хорошие волосы.

Залог всего красивого, прочного, блестящего и тому подобное, это в первую очередь правильное питание. В еде множество витаминов , макро и микроэлементов.

Питание правильным должно быть ни день, ни неделю, ни год- всю жизнь! И не стоить тратиться на бесполезные таблетки и тем самым класть в карман деньги, людям, которые вас обманывают, завышая цены на просто обычные витамины! А еще и поддерживать их своими хвалебными отзывами!

Я повелась также на чужие отзывы, купила Перфектил и не получила ничего. Конечно, можно было сфотографировать свои ногти, которые и без того хорошо растут и сделать вам тут отчет из коллажей, до и после. Но я не хочу обманывать и поддерживать производителей, которые так накручивают цены.

Далее отчет того, что я действительно принимала эти таблетки.

Достоинства
  • Плюсы, как если бы вы принимали обычные витамины!
  • Плюсы, как еслибы вы принимали обычные витамины
Недостатки
  • Завышенная цена
  • На ногти нет эффекта
  • Не решает проблему выпадения волос
  • Ничего не делают
  • Нулевой результат
  • Одна реклама, эффекта ноль
dinka_dinkaне рекомендует
30.10.2016