Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:37

По рекомендации друзей обратилась в клинику "Танелорн". Лечила свою дочку с банальными ночными истериками, которые к 2-м ее годам вымотали нервы всей семье. Делали качественный массаж, были у разных остеопатов - длительного результата ничего не приносило.

Прием проходил в спокойно обстановке, ребенку было не скучно в кабинете, он рисовал, собирал башни из кубиков, а я в это время рассказывала про поведение ребенка в домашней обстановке. Конечно, лечение у классического гомеопата требует от родителей предельной концентрации и анализа, т.к. препарат подбирается под психотип человека. За время приема доктор должен максимально узнать/увидеть о пациенте все. По телефону с острыми состояниями доктор-гомеопат научила меня не паниковать по любому чиху, а наблюдать и делать правильные выводы - что позволяет доктору быстрее подобрать горошки.

Первый же препарат снизил интенсивность ее истерик, увеличили разведение и вот оно счастье - спокойный сон!!!! Побочным действием лечение у гомеопата стало повышение иммунитета... Даже в садике это отметили, что дочка стала меньше хватать банальные сопли от одногруппников!!! Я в восторге от классической гомеопатии!!!!

В клинике тихо, расписание врачей составлено так что пациенты не толкаются в коридоре. Это я отметила после посещения остеопата в клинике. Об остеопате наверно напишу др. восторженный отзыв...

P.s. читала другие отзывы о клинике и другом докторе, могу сказать одно - ищите своего доктора. В "Танелорне" есть и другие врачи, мы нашли своего, чего и Вам желаю!

Достоинства
  • - высокий профессионализм
  • Отличный результат за разумные деньги
Соня Букинарекомендует