4.7

D-Pavlovna аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 19:24
Достоинства: *хорошо очищает, -отличный результат, безопасно отбеливает, красивая улыбка, удобны в использовании
Недостатки: *все же высокая цена

Я решила попробовать отбелить зубы в домашних условиях. Купила в магазине отбеливающие полоски Blend-a- med 3D WHITE: в состав комплекта входят 28 полосок: 14 пар – по одной на верхние и нижние зубы и инструкция. После изучения инструкции - я приступила к отбеливанию.

Полоски хорошо приклеиваются к зубам, но они мне показались короткими. Я использовала верхнюю и нижнею полоску, и еще доклеивала со второй пары. Так как при улыбке было бы видно не отбеленные зубы. После ходила с полосками час.

Снимать полоски очень легко – геля на зубах не оставалось, но я все равно после снятия полосок чистила зубы, чтобы удалить остатки геля. После снятия полосок - результат виден сразу.

На второй день использования полосок появились неприятные ощущения в области десен и особая чувствительность зубов. Я сделал перерыв в один день. После того, как неприятные ощущения прошли, я снова продолжила применение отбеливающих полосок Blend-a- med 3D WHITE.

Применяла отбеливающие полоски Blend-a- med 3D WHITE всего в течении 7 дней и с каждым дней зубы становились белее, а темный налет от кофе становился все светлее. Неприятные ощущение в области десен и чувствительность зубов прошла. И результатом я очень довольна.

D-Pavlovna рекомендует Отбеливающие полоски для зубов Blend-a-Med 3D White Luxe

23.08.2016
а фот можно?) А то так не понятно. Тоже хочу их купить.