Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 01:10

Почти 6 лет ходила с "темным каштаном" и всё же решилась на перемены. Долго изучала отзывы с рекомендациями и остановилась на Estel color off. Купила за 240 руб., краску сразу же не стала покупать, т.к. даже не представляла, что получиться именно у меня, ведь у всех по-своему реагируют волосы. Морально подготовила себя и своего молодого человека к появлению "бешенного апельсина" в нашей жизни Smile

До смывки

Итак, сделала всё по инструкции, одела шапочку, в процессе первого нанесения подглядывала под шапочку и прямо на моих глазах черный исчезал. После первого подхода голову не мыла, а вытерла всё старым полотенцем, опять нанесла на волосы и снова 20 минут. И как раз почти закончилась эмульсия (волосы до середины лопаток, средней густоты), поэтому приступила к нанесению последнего средства, выждала 3 минуты, смыла, помыла обычным шампунем и чуть погодя приступила к сушке волос.

После 2ого мытья, 2ой день

Девочки, я если честно, была в шоке. Кто был черной более года, тому дико видеться себя светленькой в отражении зеркала Smile(фото № 1)

После первого мытья, 1ый день

В ИТОГЕ: У меня всё смылось ровно, не было разницы между кончиками и корнями, волосы не повылазили, а цвет мне очень понравился (фото № 2), всегда мечтала побыть рыженькой Smile

Единственное - запах... Не скажу, что совсем уж тошнотный, но приятного мало. Ощущение, что на голове компост Smile

Вообщем, я рекомендую, особенно тем, кто отчаялся избавиться от черного цвета!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Почти не травмирует волосы
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Очень густой состав 1 и 2 флаконов
черный_фонрекомендует
15.04.2012
какой классный цвет на второй фото!!!! а какой краской вы после смывки красились?
++++++
Симпатишный цвет получился! Вам идет!
Спасибо )
В том то и дело, что я не красилась, это результат сразу после смывки! Я просто не могла представить, какой цвет получиться и не стала покупать краску, решила, что посмотрю, что выйдет. Вышло вот так вот солнечно-рыже )
15.04.2012
на след. день после обычного шампуня волосы немного потемнели (видимо не вся краска всё же вышла) и всё стало выглядить более гармонично (я смуглая + глаза карие + брови темного цвета). решила не краситься Smile
Фото № 3
09.10.2012
++ очень красивый цвет на 3 фото)