Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 14:46

Очень долго думала и сомневалась, смогу ли я сама покрасить брови. Но все таки решилась, и оказывается это не так уж и сложно, как я думала.

В магазине была краска для бровей только Estel. Оставалось выбрать только оттенок, остановилась на коричневом. И опять же переживала, что будет с оттенком в рыжину. Но нет, с оттенком я угадала, он именно такой как я хотела, без рыжины.

Цена - 102 руб.

Краска очень экономичная, расход минимальный, думаю хватит более чем на 1 год.

В наборе имеется все необходимое для окрашивания:

1. красящая основа

2. проявляющая эмульсия

3. мисочка для смешивания

4. палочка для смешивания и нанесения

5. инструкция

Краска окрашивает кожу, но для меня это не минус, а даже плюс. Брови кажутся гуще, т.к. у меня имеются проплешины. Через несколько дней краска с кожи постепенно смывается.

Приготовление смеси:

Мои брови до окрашивания

Я не была уверена, что смогу аккуратно и ровно нанести красящую смесь на брови, поэтому я слегка обвела контур бровей карандашом.

Наносим краску на брови. Я держала 10 мин.

Затем смываем. Краска легко смывается.

И вот мой результат!

Фото сделано через несколько дней после окрашивания. Поэтому не видно как краска окрашивает кожу, уже смылась.

Результатом я очень довольна!

Теперь можно забыть о карандашах для бровей. А главное сэкономить время по утрам.

Достоинства
  • нет аллергической реакции
  • приятная цена
  • удобно пользоваться
  • экономичная
Снежанна Чаюкрекомендует
06.12.2015
хорошая краска Smile
  • Раньше ходила к косметологу на окраску и коррекцию бровей,плюс окраска ресниц,цена вопроса 1 100 руб. Но товарищ кризис подкрался незаметном поэтому было решено,перевоплотиться в косметолога и преображать свои бровки дома,самостоятельно)).Сказано - Сделано!
  • Я молодая мамочка, красится мне сейчас катастрофически некогда, но перед мужем страшилой не хочется показываться, не люблю себя неухоженной. Да и весна на дворе, хочется как то себя преобразить))) Об этой краске узнала здесь на сайте, спасибо всем кто оставлял про нее отзывы, вы мне очень помогли,…
  • 06.12.2015
    Всем привет, это мой первый отзыв Решила почему-то начать с этой краски   цена примерно 300 рублей, продаётся далеко на везде, придётся немного поискать в палитре два цвета: чёрный и коричневый (других н видела) в коробочке красящая основа, окислитель, емкость для смешивания краски, пластиковая…
  • 04.12.2015
    Здравствуйте! Не скажу, что волосы у меня светлые, но брови совсем белые, как и ресницы. Каждый день я красила брови карандашом вырисовывая контур. Шли годы и я задумалась о сокращении времени "утренних сборов".