Среднее: 4.4 (207 отзывов)

VelvetUpRoar аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 13:21
Достоинства: восстанавливает хороший кровообмен, дёшево, кожа разглаживается, уходят лишние см
Недостатки: имеются противопоказания, первые разы больно

Не знаю как на счет избавления от целлюлита, которым я, конечно, страдаю, но не разделяю такой паники большинства. Я то купила эти банки с целью убрать пару см на ляжках. Результат минус 2 см за 2 недели! На весах тоже отражается. Конечно, мои габариты не велики 173/56, я и физнагрузки создаю себе и на диетах иногда сижу, но вес стоял и эта проблемная зона тоже, теперь и кожа мягче (без неровностей) и ноги стройней выглядят! А на счет сосудистых звездочек - на то это и противопоказание. У меня с варикозом, слава Богу, все в норме, и результат поэтому порадовал. Правда, за две недели активнейшего использования у меня появилось пару синяков. ) Но, это действительно от активного использования, можно было и поаккуратней.

Вердикт: Тем, кто не страдает от сосудистых звезд, но не может убрать злостные см с ляжек и живота - покупайте смело! Вдобавок, цена не велика, а масло массажное или крем - подбирайте любой.

Желаю удачи в борьбе за стройность и красоту!

VelvetUpRoar рекомендует Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа

27.02.2012
  • Мама- мой лучший массажист!

01.07.2014

Сомнений нет-попробовать баночки стоит.результат..Он есть несомненно и очень хороший,дело в том,что тут проблема в регуляоности.Пользоваться ими нужно ну минимум 2 раза в неделю,а не так как я 2 минуты раз в месяц потерла и устала и надоели и выкинула их подальше.Для меня-это не самый удобный…

• Чудо-банки!

17.10.2011

Вы будите смеяться, но банки массажные я купила когда мой малыш начал сильно кашлять. Наш хороший педиатр сказала что нужно срочно делать массаж, чтобы выводить мокроту из бронхов. Банки купили, ребетенок вылечился, кстати после этой болезни очень полюбил баночный массаж.

• Банки вам в помощь!!!

04.11.2011

Уже много лет борюсь с лишним весом, не то чтобы я толстая, но есть над чем работать. Какие только средства не перепробывала. И каждый раз разочаровывалась... Спорт не люблю... Голодание вредно.

• Кожа в тонусе! Но есть противопоказания!

25.10.2011

Начала использовать баночки чуть больше месяца назад в качестве профилактики целлюлита и улучшения тонуса кожи. Первые две процедуры напоминали китайскую пытку - очень болезненно. При последующем использовании болевой эффект ушёл.