Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:49

Девчонки маска классная!!! Я всегда рада вам рекомендовать эффективные средства! Выполняет все заявленные свойства очищает, сужает поры, выравнивает тон, делает кожу гладкой http://ru.iherb.com/Derma-E-Refining-Pore-Mask-wit... Такую маску у нас точно не приобрести..поэтому заказываю на айхербе. Наношу на все лицо тонким слоем, а там где расширенные поры побольше. У производителя заявлено время 5-10 минут, но я держу до полного высыхания. Слегка покалывает, но через минут 5 это проходит. Маска с гликолиевой кислотой поэтому легкий кислотный пилинг вам обеспечен. Результат потрясный!!! Поры очищаются, сужаются и светлеют..Кожа лица гладкая, рассасывает пост-акне. Так же эта маска обладает отличным лифтингом. Это еще одно необходимое для меня средство ухода, однозначно буду покупать ее! Очень рекомендую ее!!!

Достоинства
  • осветляет
  • очень эффективная
  • очищает поры
  • сужает поры
Недостатки
  • нет в россии
Мастерицарекомендует
24.10.2013
Очень полезный отзыв! Впрочем, как и все остальные Wink Обязательно попробую такую.
20.12.2013
Интересно, спасибо... надо попробовать. Объём, правда, маловат, но этому бренду можно простить все. Очень уж классные кремы они делают.
20.12.2013
Ну 113гр это вполне нормально для маски..Мне тюбика на полгода хватило, использовала ее стабильно 1-2 раза в неделю
  • 19.01.2014
    Заказывала это средство на сайте Iherb. Долго думала, читала отзывы и решилась. Уж больно все хвалят эту маску) Приехала долгожданная посылка. Что порадовало, так это большой объем, при том, что маски нужно совершенно немного. Она очень хорошо распределяется на коже, достаточно небольшой горошины.
  • 04.03.2014
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о маске Derma E, Очищающая поры маска с витамином А и гликолевой кислотой, заказала я ее с сайта Iherb. Цена около 500 руб. Начитавшись отзывов я очень боялась ее применять. Ну раз заказала, пришлось рискнуть, и не пожалела. Маска хорошо очищает. Немного припекает.
  • 11.08.2012
    Здравствуйте, дорогие любительницы поухаживать за собой! Сегодня отзыв мой посвящен тому, на что возлагаются, пожалуй, самые большие надежды на моментальный эффект - маске для лица.